Nothing Phone (2a) получает обновление Nothing OS 2.5.4 с камерой

    0
    6


    Телефон Nothing (2a), представленный ранее в этом месяце с операционной системой Nothing OS 2.5.3, получает обновление Nothing OS 2.5.4.

    Обновление обещает повысить точность цветопередачи и насыщенность камеры смартфона, одновременно оптимизируя согласованность между основной и сверхширокоугольной камерой.

    Ничего Телефон (2а)
    Ничего Телефон (2а)

    Ничего Телефон (2а)

    Кроме того, Nothing OS 2.5.4 оптимизирует фотографии Ultra XDR по яркости и тону, а также настраивает эффект боке в портретном режиме.

    Ничто не говорит о том, что обновление также улучшает общую производительность игр, включая BGMI (индийский PUBG). На изображении ниже вы можете увидеть полный список изменений Nothing OS 2.5.4.

    Журнал изменений обновления Nothing OS 2.5.4 для Nothing Phone (2a)

    Журнал изменений обновления Nothing OS 2.5.4 для Nothing Phone (2a)

    Если вы еще не получили обновление, вы можете проверить его вручную, перейдя на свой телефон Nothing Phone (2a). Настройки > Система > Обновление системы меню. И если вы планируете его купить, вы можете прочитать наш обзор Nothing Phone (2a), который поможет вам принять решение о покупке.

    Предыдущая статьяSamsung ожидает выручку в $100 млн от бизнеса по упаковке чипсов
    Следующая статьяiPhone 16 рамок уменьшатся по мере увеличения размера экрана, говорится в отчете
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.