Samsung ожидает выручку в $100 млн от бизнеса по упаковке чипсов

    0
    1


    Samsung Компания Electronics провела сегодня 55-е ежегодное общее собрание акционеров в Сувонском конференц-центре в Сувоне, Кёнгидо, Южная Корея. Компания раскрыла свою стратегию на этот год и ожидает, что доход от бизнеса по упаковке чипсов составит 100 долларов.

    На 55-м годовом общем собрании акционеров компании присутствовали генеральные акционеры, институциональные инвесторы и руководители высшего звена. Samsung Со-генеральный директор подразделения электроники Ке-Хён Кён рассказал об ожиданиях компании по доходам от подразделения по упаковке чипов. Об этом заявили руководители компании. Samsung уделяет особое внимание искусственному интеллекту, ESG (экологической, социальной сфере и управлению) и качеству обслуживания клиентов.

    Samsung выплатит ежегодные дивиденды в размере $7,3 млрд.

    Samsung Вице-президент по электронике Чон Хи Хан 55-е ежегодное собрание акционеров

    Samsung Генеральный директор и вице-председатель подразделения электроники Дж. Х. Хан сказал: «В прошлом году условия ведения бизнеса были трудными из-за продолжающейся экономической неопределенности и замедления темпов роста полупроводниковой промышленности, но мы стремимся улучшить конкурентоспособность продукции и технологическое лидерство путем усиления исследований и разработок, а также упреждающих инвестиций в предприятия для устойчивого роста. Мы не прекратили своих усилий. На фоне этих усилий Samsung Согласно оценке Interbrand, стоимость бренда электроники в 2023 году составила 91,4 миллиарда долларов, что позволило сохранить его статус одного из пяти крупнейших в мире.»

    Южнокорейская фирма объявила, что планирует выплатить ежегодные дивиденды в размере 9,8 триллиона вон (7,3 миллиарда долларов) за свои акции за 2023 год. SamsungВице-председатель сказал, что экономическая неопределенность будет продолжаться и в этом году, но компания ищет новые возможности для бизнеса. Он укрепит свою основную конкурентоспособность и сделает новый шаг вперед, своевременно реагируя на потребности рынка.

    Впервые в истории собраний акционеров для общения с акционерами было отведено отдельное время. Вице-председатель Хан и генеральный директор Кён Хён поделились управленческим статусом подразделений DS (Device Solutions) и DX (Device eXperience) и их бизнес-стратегиями на 2024 год. Руководители каждого подразделения Samsung Электроника ответила на вопросы акционеров.

    Предыдущая статьяЧто заставляет ANKR потенциально подняться выше $0,65?
    Следующая статьяNothing Phone (2a) получает обновление Nothing OS 2.5.4 с камерой
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.