По слухам, iPad Air 6 снова будет оснащен горизонтальной фронтальной камерой

    0
    9


    Среди всех слухов есть один, намекающий на обновление фронтальной камеры новых iPad Air и iPad. Pro. Ликер ShrimpApplePro теперь подтверждает эти слухи сообщением о том, что iPad Air 6 получит горизонтальную фронтальную камеру.

    iPad Air 6 получит фронтальную камеру с альбомной ориентацией

    По словам лидера в посте на XiPad Air 6 сохранит практически тот же дизайн, что и нынешнее поколение. Однако ShrimpApplePro утверждает, что передняя камера была перемещена вверх, когда iPad находится в альбомной ориентации.

    В настоящее время только iPad 10 начального уровня имеет камеру вверху, когда iPad держится горизонтально или используется с Magic Keyboard Folio.

    Ранее в этом году, 9to5Mac обнаружил доказательства в iPadOS 17.4, намекая, что новый iPad Pro модели будут подвергаться такому же обращению. «Во время настройки Face ID iPad должен находиться в альбомной ориентации, а камера — вверху экрана. После завершения настройки Face ID работает в книжной и альбомной ориентации», — говорится в новом сообщении iPadOS 17.4.

    Несколько недель назад другой инсайдер уже сообщил, что iPad Air 6 будет оснащен горизонтальной фронтальной камерой. Если это правда, это означает, что iPad ProiPad Air и iPad 10 при использовании в ландшафтном режиме камера будет располагаться вверху.

    Хотя в iPad Air 6 не ожидается каких-либо серьезных изменений, Apple, как сообщается, работает над обновленным дизайном нового iPad. Pro. 9to5Mac недавно были раскрыты размеры новых iPad, которые позволяют предположить, что новый iPad Pro будет тоньше, а iPad Air 6 впервые будет доступен с двумя разными размерами экрана.

    Читайте также



    Предыдущая статьяSamsung Galaxy F55 реален и скоро появится в Индии и Бангладеш.
    Следующая статьяHuawei поднялась на первое место в рейтинге европейских патентных заявок 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.