Samsung Galaxy F55 реален и скоро появится в Индии и Бангладеш.

    0
    5


    Samsung похоже, намеревается создать Galaxy F55 в этом году, а поскольку он входит в серию F, то это значит, что он будет очень похож, если не идентичн, на уже анонсированный. Galaxy А55. Мы уже видели, как F55 получил сертификацию Bluetooth и Wi-Fi, а теперь Samsung сама подтвердила тот факт, что это реально.

    Корейская компания создала страницы поддержки F55 как в Бангладеш, так и в Индии. Таким образом, F55 не только является настоящим устройством, находящимся в разработке, но и будет продаваться как минимум в этих двух странах, когда станет официальным.

    Samsung Galaxy F55 реален и скоро появится в Индии и Бангладеш.

    Он имеет номер модели SM-E556B/DS, имеет функцию двойной SIM-карты (это то, что означает «DS» в номере модели), и все — в списках больше никакой информации об устройстве не обнаружено.

    Благодаря вышеупомянутой сертификации Wi-Fi мы знаем, что он поддерживает Wi-Fi 6, а в остальном характеристики должны быть аналогичны характеристикам A55. Это означает, что вам следует ожидать 6,6-дюймовый сенсорный AMOLED-экран с разрешением 1080×2340 и частотой 120 Гц, процессор Exynos 1480 SoC во главе, 8/12 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной памяти, тройную заднюю камеру (основная 50 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольная 12 МП). , 5 МП для макросъемки), селфи-камера на 32 МП и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки 25 Вт.

    Предыдущая статьяРаспродажа Ether.fi (ETHFI) усиливается, поскольку Arrington XRP Capital переводит активы на Binance. Сохранится ли поддержка в $3?
    Следующая статьяПо слухам, iPad Air 6 снова будет оснащен горизонтальной фронтальной камерой
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.