Лучшие док-станции для MSI Claw в 2024 году

    0
    0


    Добавьте больше функциональности своей портативной консоли с помощью этих замечательных док-станций.

    Последний претендент на Steam Deck и Asus ROG Ally, MSI Claw, — первое портативное игровое устройство, оснащенное процессорами Intel Core Ultra, что делает его уникальным. Хотя размещение «Когтя» в доке может показаться нелогичным, его получение дает множество преимуществ. Док-станция позволяет удобно заряжать ваш MSI Claw, чтобы он был готов к работе, когда это необходимо. Дополнительные порты USB также позволяют использовать контроллер, если вы не хотите держать консоль часами подряд. Вы также можете использовать эту настройку для подключения Claw к телевизору или рабочей установке, чтобы вы могли проникнуть в Baldur’s Gate 3, если у вас есть совместимый контроллер. Тем не менее, если вы хотите получить максимум удовольствия от игры, вот несколько отличных доков на выбор.


    • ЮЗЕЛЕНЫЙ Steam Deck Рендеринг док-станции вместе с различными соединителями

      ЮЗЕЛЕНЫЙ Steam Deck Док

      Выбор редактора

      Док-станция Ugreen 6-в-1 выглядит привлекательно, а алюминиевая рама обеспечивает превосходную жесткость. Силиконовые ножки внизу также помогают ему оставаться на месте. Хотя он предназначен для Steam Deck, он также должен поддерживать MSI Claw. Порты расширения включают HDMI до 4K 60 Гц, порты USB-A и USB-C 5 Гбит/с, а также порт Gigabit Ethernet. Эта док-станция также обеспечивает быструю зарядку мощностью до 100 Вт.


    • iVoler-Док-станция

      Док-станция iVoler

      Лучшее значение

      24 доллара США 26 долларов США Сэкономьте 2 доллара

      Если вы не хотите тратить много, эта док-станция 5-в-1 от iVoler — именно то, что вам нужно. Он имеет небольшой размер, что делает его достаточно портативным, и предлагает хороший набор портов расширения. Вы можете использовать выход HDMI до 4K, 60 Гц, быструю зарядку PD до 65 Вт и три порта USB-A для аксессуаров.


    • Док-станция Razer Thunderbolt 4 Choma, черный цвет, вид сверху, с RGB-подсветкой

      Док-станция Razer Thunderbolt 4 Chroma

      Премиум-выбор

      280 долларов США 330 долларов США Сэкономьте 50 долларов

      Док-станция Razer Chroma позволяет раскрыть весь потенциал порта Thunderbolt 4 устройства Claw. Конечно, главной особенностью является настраиваемая RGB-подсветка. Вы также получаете множество возможностей подключения, таких как проецирование на два дисплея 4K, сквозная зарядка, устройство чтения SD-карт, разъем для наушников, Gigabit Ethernet, три порта USB-A 3.2 Gen 2 и три порта Thunderbolt 4.


    • Рендер док-станции iVanky 8-в-1. Под док-станцией находятся четыре изображения Steam Deck OLED, ASUS ROG Ally, Lenovo Legion Go и MSI Claw

      Док-станция iVanky 8-в-1

      Грубый и жесткий

      40 долларов США 50 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Док-станция 8-в-1 от iVanky имеет прочный внешний вид и прослужит дольше, чем другие. Металлическая подставка долговечна, а гибкий кабель USB-C, подключаемый к Claw, имеет оплетку для дополнительной прочности. Вы также получаете хороший набор портов расширения, таких как три порта USB-A, HDMI и Gigabit Ethernet. Однако для питания имеется только один входной порт USB-C (до 100 Вт).


    • Док-станция LISEN 8 В 1

      Док-станция LISEN 8-в-1 для Steam Deck

      Активное охлаждение

      40 долларов США 60 долларов США Сэкономьте 20 долларов

      Если вам нужна помощь в поддержании охлаждения вашего MSI Claw в разгар игрового процесса, эта док-станция 8-в-1 от Lisen станет идеальным инструментом. Он оснащен двумя вентиляторами воздухозаборника, которые нагнетают прохладный воздух в сторону консоли, когда она пристыкована, чтобы рабочая температура не становилась слишком высокой. Он также предлагает отличные возможности подключения через HDMI, Ethernet и три порта USB-A.


    • Док-станция JSAUX RGB

      Док-станция JSAUX RGB для Steam Deck

      Лучший RGB

      Ищете док-станцию ​​RGB с ограниченным бюджетом? Эта док-станция 12-в-1 от Jsaux оснащена шестью режимами RGB-подсветки, которые создают настроение. Он также предлагает отличные возможности подключения, такие как выход DisplayPort для игр 4K 120 Гц, устройство чтения карт памяти microSD и SD, а также два порта USB-A 10 Гбит/с. Вы получаете зарядку USB PD мощностью 100 Вт, разъем для наушников и выдвижную подставку.


    • USB-концентратор Baseus C

      USB-концентратор Baseus 7-в-1

      Портативный хаб

      20 долларов 40 долларов США Сэкономьте 20 долларов

      Простой концентратор USB-C хорошо справится со своей задачей, если вам нужно базовое расширение для MSI Claw. Этот концентратор 7-в-1 от Baseus компактен и изготовлен из алюминия. Разъем USB можно подключить к концентратору, превратив его в мини-ручку для переноски. Вы получаете большое количество портов: от портов HDMI и USB-A до устройств чтения карт SD и microSD.


    • PNG-рендеринг Syntech Mini Dock. Над мини-доком находится изображение Steam Deck и ASUS Rog Ally.

      Мини-док-станция Syntech

      Туристический причал

      Эта симпатичная маленькая док-станция от Syntech станет идеальным спутником в путешествии. Форма, напоминающая шайбу, облегчает хранение без ущерба для возможности подключения. Он предлагает HDMI, три порта USB-A, Gigabit Ethernet и вход питания USB-C для зарядки мощностью до 100 Вт. Круглый дизайн обеспечивает лучшую устойчивость, а противоскользящая накладка обеспечивает хорошее сцепление с консолью.

    Лучшие док-станции для MSI Claw

    Официальная док-станция Claw от MSI, возможно, еще недоступна, но есть множество хороших док-станций сторонних производителей на выбор. Наш фаворит — док-станция Ugreen 6-в-1 для Steam Deck, который обеспечивает выход 4K 60 Гц через HDMI, сверхбыстрое подключение Ethernet и элегантный металлический дизайн. Он имеет хорошую цену и не должен иметь никаких проблем с надежностью, поскольку он от известного производителя аксессуаров. Нашим вторым фаворитом должна стать док-станция Jsaux 12-в-1 RGB.

    За эту цену вы получаете многое, включая широкий выбор портов, таких как DisplayPort, и возможность настроить настроение с помощью шести различных режимов RGB-подсветки. Он прочный, отлично выглядит и хорошо сочетается с эстетикой Claw. Нашей последней обязательной док-станцией должна стать мини-док-станция от Syntech. Нам нравится размер и портативный дизайн, а это означает, что вы можете легко путешествовать с ним и иметь полноценную игровую установку в своем гостиничном номере, как если бы вы были дома.

    Связанный

    4 причины, по которым MSI Claw станет (и не станет) лучшим игровым портативным компьютером

    MSI Claw потенциально может стать одним из лучших (или одним из худших) игровых портативных компьютеров на рынке, и тому есть четыре причины.

    Предыдущая статьяiPhone 17 скопировать это круто Galaxy Функция S24 Ультра
    Следующая статьяStarfield’s latest update doesn’t add any new content, but it does fix
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.