iPhone 17 скопировать это круто Galaxy Функция S24 Ультра

    0
    0


    Одна из самых хвалебных особенностей Samsung’s Galaxy S24 Ultra — это антибликовый дисплей. В экране используется стекло Corning Gorilla Glass Armor с антибликовым покрытием, которое уменьшает блики до 75%, благодаря чему контент на экране выглядит более четким и ярким в средах с источниками света, например, под прямыми солнечными лучами. Что ж, теперь Apple собирается скопировать эту функцию в свою линейку телефонов к 2025 году.

    Согласно новому отчету Instant Digital на Weibo, iPhone Смартфоны 17-й серии, которые дебютируют в 2025 году, будут иметь «сверхтвердый антибликовый слой” то есть “более устойчив к царапинам, чем вы думаете(через MacRumors). По словам информатора, Apple передала оборудование для нанесения покрытия компаниям, которые будут работать с дисплеем в процессе производства. Однако компания не смогла сделать это вовремя, чтобы предложить эту функцию в линейке смартфонов этого года. iPhone 16 серия.

    На данный момент нет информации, использует ли Apple Gorilla Glass Armor от Corning или что-то еще, чтобы предложить улучшение. Вполне возможно, что Apple может попросить Corning предоставить ту же технологию, что и Gorilla Glass Armor, под другим названием. iPhone 17, чтобы отличить антибликовое покрытие на будущей линейке смартфонов от того, которое используется в Galaxy S24 Ultra в попытке выделить бренд и телефон и тем самым создать ажиотаж и увеличить продажи.

    Предыдущая статьяПочему не стоит покупать новый Apple Watch прямо сейчас
    Следующая статьяЛучшие док-станции для MSI Claw в 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.