Samsung Galaxy Обновление приложения Enhance-X добавляет функции One UI 6

    0
    13


    Последнее обновление: 16 ноября 2023 г., 23:05 UTC+01:00.

    Samsung выпустил крупное обновление для Galaxy Enhance-X — приложение, которое может улучшить ваши фотографии и видео, используя возможности искусственного интеллекта. Благодаря этому обновлению Samsung представляет новые функции, которые компания обещала добавить в приложение One UI 6.

    Приложение также получило редизайн пользовательского интерфейса, так как Samsung пришлось освободить место для новых функций. Вместо того, чтобы просто помещать ярлыки для таких функций, как повышение яркости изображения или исправление размытия, на нижней панели, Samsung разделил функции на разные категории и разместил кнопки для этих категорий на нижней панели.

    Новый Galaxy Функции Enhance-X работают в One UI 6.

    Обновление содержит ряд интересных и полезных функций, как вы можете видеть в списке ниже. Некоторые из этих функций могут быть доступны не на каждом телефоне, но вам придется проверить это самостоятельно после установки последней версии.

    • Небесный Путеводитель: Sky Guide анализирует изображения звезд и определяет созвездия, звезды, галактики, туманности и скопления.
    • 24-часовой таймлапс: функция 24-часовой таймлапс превращает фотографии в 24-часовые таймлапсы, хотя эта функция также доступна в стандартном приложении «Галерея» на Samsung телефоны в течение некоторого времени.
    • Одиночный дубль: Режим «Один дубль» доступен в приложении «Камера» на всех современных Galaxy устройства, которые могут снимать различные типы фотографий и видеоклипов одним нажатием кнопки спуска затвора, а также с Galaxy Enhance-X теперь вы можете применять Single Take к существующим видео и движущимся изображениям.
    • Медленно: Galaxy Enhance-X теперь может превращать короткие видеоклипы в замедленные видеоролики, генерируя дополнительные кадры.
    • Длительное воздействие: Как следует из названия, эта функция может применять эффект длительной выдержки к сценам в видеоклипах длительностью менее 60 секунд.
    • Чистая линза: эта функция позволяет очистить фотографии, размытые из-за отпечатков пальцев на объективе камеры.
    • шумоподавление: Galaxy Enhance-X может удалять шум с изображений, чтобы повысить их качество.

    Enhance-X выходит на рынок Galaxy A53 и A54 с One UI 6

    Galaxy Enhance-X доступен только для Samsungна данный момент флагманские телефоны, но планируется получить поддержку Galaxy А53 и Galaxy А54. Это обновление, вероятно, добавит поддержку этих устройств, хотя вам понадобится Android 14/One UI 6, прежде чем вы сможете использовать приложение на своем A53 или A54.

    Samsung не сказал, есть ли другие модели среднего класса Galaxy телефоны получат поддержку Enhance-X после обновления до One UI 6. Такие устройства, как Galaxy A52/A52 и недавние Galaxy Смартфоны A3x имеют довольно мощное оборудование, так что есть хороший шанс Samsung в будущем расширит список поддерживаемых устройств среднего класса.

    Новое обновление Enhance-X (v2.0.27), доступное в Galaxy Магазин

    Обновление Enhance-X теперь доступно в Galaxy Магазин и номер спортивной версии 2.0.27. Поскольку для новых функций требуется One UI 6, обновление распространяется только на устройства, на которых установлена ​​бета-версия или стабильная версия One UI 6. Его можно загрузить с сайта Galaxy Store или перейдите на APKMirror, загрузите APK-файл приложения и установите его, загрузив на телефон.

    Предыдущая статьяЛучший NAS для Mac в 2023 году
    Следующая статьяOnePlus 11 получает стабильное обновление Android 14
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.