Google Pixel 8а может быть выпущен в любой день

    0
    1


    Возможные рендеры, показывающие Google Pixel 8а.
    Смарт Прикс

    Google Pixel фанаты, почти пришло время открыть ваши кошельки. Слухи и утечки относительно Google Pixel 8a уже несколько месяцев гуляет по сети, и теперь телефон сделал большой шаг ближе к официальному выпуску.

    18 марта, Google представила в FCC четыре новые модели смартфонов. Получение одобрения FCC требуется компаниям, производящим смартфоны, прежде чем они смогут продавать смартфоны в США, и обычно это одна из последних крупных утечек, которые мы видим в телефоне перед его официальным представлением. В этом случае четыре номера моделей, представленные Google включают G8HHN, G6GPR, G576D и GKV4X.

    Хотя Google Pixel 8a конкретно не упоминается в этих списках FCC, их время почти гарантирует, что мы рассматриваем Pixel 8а. Для контекста, Google Pixel 7a прошел проверку FCC в конце февраля прошлого года и был выпущен в начале мая. Кроме того, произошла утечка Pixel 8а, в январе на розничной упаковке был указан тот же номер модели G6GPR, что почти подтверждает, что это именно тот Pixel 8а, с которым мы имеем дело.

    https://t.co/wCbg9TkZ0P
    Вьетнамцы слили Pixelснова. pic.twitter.com/jf6j56s5KX

    — Чун Бхаи (@chunvn8888) 24 января 2024 г.

    Не придавайте слишком большого значения четырем отдельным номерам моделей. Это не значит Google планирует выпустить четыре различных варианта Pixel 8а. Вместо этого, скорее всего, это просто слегка измененные версии телефона с учетом различных рынков, на которых он будет продаваться. Например, в одном из номеров моделей есть mmWave 5G, а в другом — нет. Более того, в документах FCC указано, что все четыре номера моделей являются «вариантами» друг друга, и все они указаны как «телефоны».

    Итак, что все это значит для Pixel Дата выхода 8a? Подобный переход FCC всегда является сильным индикатором того, что мы не за горами. Широко распространено мнение, что Google объявит и опубликует Pixel 8а во время Google I/O в этом году, который состоится 14 мая. возможный мы могли бы увидеть анонс раньше, но ввод-вывод кажется самым безопасным вариантом.

    Другими словами, ваше ожидание почти закончилось!

    Предыдущая статьяSony предположительно останавливает производство PS VR2, чтобы очистить существующие запасы
    Следующая статьяEasy Anti-Cheat washes its hands of the Apex Legends hacking disaster
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.