Когда выходит финал «Повелителей воздуха», Apple TV+ рассказывает правдивые истории

    0
    0


    Masters of the Air завершается сегодня девятым эпизодом, финалом популярного ограниченного сериала Apple TV+ от создателей Band of Brothers и The Pacific.

    В честь релиза Apple также выпустила новый часовой специальный документальный фильм под названием «Кровавая сотня», в котором рассказывается больше о реальных историях 100-й бомбардировочной группы. Вы можете транслировать его прямо сейчас на Apple TV+.

    «Кровавая сотня» чествует реальных героев 100-й бомбардировочной группы. Название происходит от прозвища, данного 100-й бомбардировочной группе из-за количества понесенных ею потерь. Более трех четвертей летчиков группы погибли в боях, в основном все в течение четырех месяцев.

    Документальный фильм рассказывает Том Хэнкс, который также является исполнительным продюсером Masters of the Air. В нем представлены трогательные архивные кадры и интервью с некоторыми из выживших членов группы; и пилоты, и штурманы.

    Специальный выпуск также углубляется в истории Гейла Клевена и Джона Игана, главных героев драмы «Повелители воздуха».

    Вы можете посмотреть полный сезон «Повелителей воздуха» и новый документальный фильм прямо сейчас на Apple TV+. Получите семидневную бесплатную пробную версию для новых учетных записей здесь. Watch Apple TV+ через приложение Apple TV, доступное на iPhone, iPad, Mac, Apple TV 4K, Amazon Fire Stick, Roku, PlayStation, Xbox и другие платформы. Вы также можете смотреть в веб-браузере на сайте tv.apple.com.

    Также сегодня на Apple TV+ транслируется новая историческая фантастическая драма «Охота» об охоте на убийцу Авраама Линкольна. Премьера новой комедии Palm Royale с Кристен Уиг в главной роли состоится на следующей неделе, за ней последует новый документальный фильм о Стиве Мартине, а в апреле появятся драмы «Шугар» и «Франклин».

    Узнайте обо всем, что будет доступно в потоковом сервисе Apple, из нашего подробного руководства.

    Предыдущая статьяStar Wars: Battlefront Classic Collection станет крутой звездой на ПК
    Следующая статьяEmbracer, как сообщается, собирается продать Star Wars: KOTOR Remake Dev Sabre
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.