Star Wars: Battlefront Classic Collection станет крутой звездой на ПК


    Обновление, 15.03.24:

    После грубого запуска Star Wars: Battlefront Classic Collection, представляющего собой комбинацию HD-порта оригинальных Star Wars: Battlefront и Star Wars: Battlefront II на современных консолях и ПК, разработчик Aspyr Media заявляет, что работает над решением проблем и повышением стабильности сети. .

    Вскоре после запуска игры 14 марта у игроков на всех платформах (но особенно на ПК) возникли проблемы с сервером, из-за которых они не могли участвовать в матчах, а также другие проблемы с подключением, такие как отключения, резиновые ленты и многое другое, когда они уже были в матче. Результатом стала волна разочарования среди игроков, которым хотелось играть в эти классические многопользовательские игры. Теперь, день спустя, Aspyr признал наличие проблем и работает над их устранением.

    aspyr media звездные войны Battlefront классическая коллекция

    «Мы хотели бы поблагодарить сообщество Battlefront за огромную поддержку и отзывы о выпуске Star Wars: Battlefront Classic Collection», — говорится в сообщении студии. «При запуске у нас возникли критические ошибки в нашей сетевой инфраструктуре. Результатом стал невероятно высокий пинг, ошибки подбора игроков, сбои и отсутствие отображения серверов в браузере.

    «С момента запуска мы работаем над решением этих проблем и повышением стабильности сети, и мы продолжим наши усилия до тех пор, пока наша сетевая инфраструктура не будет стабилизирована, чтобы предотвратить дальнейшие сбои в работе».

    Aspyr рекомендует игрокам сообщать об ошибках, ошибках или неожиданном поведении в свою службу поддержки через эту форму запроса.

    Оригинальная история продолжается ниже…


    Оригинальная история, 14.03.24:

    В прошлом месяце мы узнали, что Aspyr Media разрабатывает Star Wars: Battlefront Classic Collection — обновлённую портовую комбинацию Star Wars: Battlefront и Star Wars: Battlefront II, впервые выпущенную в 2004 и 2005 годах соответственно. Эта коллекция уже доступна, но похоже, что при запуске игра переживает трудный старт, особенно для игроков на ПК.

    Вирусный твит ниже, опубликованный сегодня рано утром в X (ранее Twitter), свидетельствует о многих проблемах, с которыми сталкиваются игроки на ПК в игре:

    Ответы на этот твит подчеркивают некоторые другие проблемы, с которыми, по-видимому, сталкиваются игроки: отсутствие возможностей для вечеринок с друзьями и отсутствие ожидаемых улучшений качества жизни (@damnitbobbywhy), резиновых лент (@SoCalZork) и многое другое. Однако некоторые игроки говорят, что самые большие проблемы, такие как малое количество серверов и невозможность участвовать в матчах, были исправлены в течение двух часов после запуска.

    В сабреддите Star Wars Battlefront десятки пользователей публикуют мемы о запуске игры, обсуждают проблемы с подключением и многое другое. Один пользователь опубликовал снимок экрана, на котором они загружают оригинальные игры Star Wars Battlefront на Xbox (благодаря обратной совместимости), чтобы играть вместо этой коллекции, в то время как другой говорит, что это переиздание «без сомнений является видеоигрой, за которую я когда-либо платил деньги. ” Понятно, что игроки этого субреддита недовольны коллекцией Aspyr’s Battlefront.

    На Steamигра, цена которой составляет 35,01 доллара, имеет «в основном отрицательный» рейтинг после 1407 обзоров – 21 процент отзывов об игре положительные.

    Теперь игроки абсолютно имеют право расстраиваться из-за игры за 35 долларов, за которую они заплатили, и, по-видимому, не могут играть в нее при запуске, что вдвойне прискорбно, когда становится ясно, что многие из этих игроков были рады начать играть прямо при запуске. Но есть большая вероятность, что Aspyr уже работает над исправлениями для коллекции, и в идеале через неделю никто не столкнется с проблемами, с которыми сталкиваются игроки первого дня. Это по-прежнему несправедливо по отношению к игрокам первого дня, но если вы поклонник подобных онлайн-игр, вы знаете, что неудачные запуски не так уж и необычны, какими бы неудачными они ни были.


    Возникли ли у вас проблемы в игре Star Wars: Battlefront Classic Collection? Дайте нам знать в комментариях ниже!



    Предыдущая статьяНовый Galaxy Watch Обновление 4 обеспечивает интеграцию тренировок для Samsung ТВ
    Следующая статьяКогда выходит финал «Повелителей воздуха», Apple TV+ рассказывает правдивые истории
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.