Samsung Galaxy A35 появился на Geekbench

    0
    0


    Samsung Galaxy В последнее время A35 вызвал ажиотаж, слухи указывали на скорый выпуск. Этот предстоящий смартфон будет ориентирован на средний сегмент, предлагая баланс между функциями и доступностью. Недавние утечки на платформах тестирования, таких как Geekbench, пролили некоторый свет на потенциальные характеристики устройства.

    Листинг Geekbench, обозначенный номером модели SM-A365B, показывает вычислительную мощность Galaxy А35. Результаты тестов 1021 в одноядерных тестах и ​​2897 в многоядерных тестах указывают на работоспособный набор микросхем. Это дополнительно подтверждается наличием Samsung Процессор Exynos 1380 указан на платформе.

    Samsung Galaxy A35: доступный средний класс на горизонте

    samsung
    Изображение предоставлено: Mysmartprice

    Построенный на 5-нм архитектуре Exynos 1380 обещает эффективную производительность. Он имеет восьмиъядерную конфигурацию с четырьмя высокопроизводительными ядрами ARM Cortex-A78 с тактовой частотой 2,4 ГГц и четырьмя энергоэффективными ядрами ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Обработка графики осуществляется графическим процессором Mali-G68 MP5. Он должен обеспечивать плавное изображение для повседневных задач и казуальных игр.

    Утечка информации также указывает на то, что Galaxy A35 будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти. Это позволит выполнять многозадачность и запускать несколько приложений одновременно без значительного замедления работы. Ожидается, что в качестве операционной системы будет новейшая версия Android 14. Пользователи получат доступ к новейшим функциям и возможностям.

    Хотя утечки содержат некоторые подробности о Galaxy A35, полная картина его технических характеристик остается неясной. Samsung еще официально не анонсировала телефон. Оставляя такие аспекты, как размер дисплея, конфигурация камеры, емкость аккумулятора и варианты хранения, остаются на усмотрение.

    Однако, судя по утечкам и Samsungтипичная сегментация продукта, можно с уверенностью предположить, что Galaxy A35 будет оснащен дисплеем среднего класса, скорее всего, панелью AMOLED с высокой частотой обновления для удобства пользователя. Система камер, вероятно, будет состоять из нескольких объективов, удовлетворяющих повседневные потребности в фотографии. В телефоне должен быть приличный аккумулятор, потенциально около 5000 мАч, чтобы обеспечить хорошее время работы между зарядками. Варианты хранения, скорее всего, будут включать варианты на 128 ГБ и 256 ГБ в зависимости от предпочтений пользователя.

    Благодаря ожидаемому акценту на доступность и достойную производительность, Samsung Galaxy A35 кажется многообещающим вариантом для пользователей, которым нужен сбалансированный смартфон среднего класса. Официальное сообщение от Samsungкоторый состоится в ближайшее время, раскроет полную картину и укрепит позиции A35 на конкурентном рынке смартфонов.

    Предыдущая статьяРезультаты еженедельного опроса: Xiaomi 14 Ultra, Tecno Camon 30 Premier и Samsung
    Следующая статьяGoogle Подтверждает Pixel 8a с новой статистикой заряда батареи Android
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.