Huawei Pocket 2, скорее всего, будет тонким и легким складным телефоном с

    0
    1


    Huawei Pocket 2 скоро выйдет на потребительскую платформу, и новые данные свидетельствуют о том, что предстоящий складной смартфон будет значительно тонким и легким. В то же время это проливает свет на процессор и другие ключевые характеристики телефона.

    По словам информатора @DigitalChatStation, Huawei Pocket 2 — это тонкий и легкий флагманский складной телефон. В дальнейшем он будет использовать чип Kirin 9000s для обеспечения эффективной и надежной работы, а также возможностей сети 5G.

    Информация вполне соответствует предыдущим сообщениям, когда Huawei сообщала о тестировании чипсета Kirin 9000s для своего нового смартфона-триггера. Кроме того, операционный директор Huawei Device Group – Хэ Ган поделился своими мыслями о плавности и надежности будущего устройства.

    С другой стороны, в посте написано, что Xiaomi и Honor также собираются представить свои первые небольшие вертикальные складные телефоны. Snapdragon Чипсет 8 Gen 3. Кроме, Xiaomi складной может стать лидером в области спутниковой связи.

    Huawei Pocket 2 тонкий и легкий

    Ранее мы сообщали, что Huawei Pocket 2, скорее всего, будет поддерживать функцию спутниковых SMS. Компания не подтвердила эту новость. Тем не менее, похоже, что китайский OEM-производитель может внедрить передовые технологии и функции в свой новый телефон Pocket.

    Примечательно, что несколько китайских производителей телефонов, как сообщается, на данный момент приостановили разработку складных телефонов. Согласно предыдущим отчетам, это могут быть OPPO и Vivo которые планируют уйти с рынка складных телефонов после значительного роста Huawei. Читать далее…

    Huawei Pocket 2: утечка характеристик

    Компания официально представила Pocket 2 на своей странице в Weibo и особо выделила два круглых модуля на задней части. Возможно, первое относится к системе с тремя объективами и светодиодной вспышкой.

    А второй будет внешним экраном с программной маркировкой. На данный момент тот же источник сообщил, что устройство будет поддерживать аккумулятор емкостью 4520 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт. Кроме того, мы можем найти различные цветовые варианты, такие как белый рококо, фиолетовая простая кожа и другие, с новым складным чехлом.

    (Источник)

    Предыдущая статьяПочему ожидается коррекция на 40%
    Следующая статьяHuawei Pocket 2 глубоко объединяет искусство и технологии: генеральный директор Huawei
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.