Хуавей Watch Fit Special Edition поступил в продажу в Колумбии.

    0
    5


    Huawei начала продавать Huawei Watch Fit Special Edition в Колумбии, и компания пометила эти умные часы ценой в 649 900 колумбийских песо.

    Huawei Colombia также предлагает купон на скидку в 100 000 песо для первых покупателей Huawei. Watch Подходит для специального выпуска. Вы также можете получить комбинированную версию с Huawei FreeBuds 5i за 649 900 песо. Хуавей Watch Fit Special Edition выпускается в трех цветовых вариантах: черном, розовом и зеленом.

    Хуавей Watch Fit Special Edition Колумбия

    Хуавей Watch Fit Special Edition поставляется с 1,64-дюймовым AMOLED-экраном. Эти прямоугольные умные часы оснащены новейшими технологиями для здоровья, включая мониторинг сердечного ритма TruSleep 3.0 и TruSeen 5.0.

    Huawei предлагает длительное время автономной работы для этого нового носимого устройства, которое поможет вам наращивать активность в течение длительного времени. Благодаря ранним предложениям клиенты могут выбрать эти новые умные часы, чтобы испытать их на себе.

    (источник — Хуавей)

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy SmartTag 2 получает сертификат NBTC
    Следующая статьяThe new 3DMark benchmark lets you test the ray tracing performance of
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.