Samsung Galaxy F15 5G запущен в Индии с обещанием 4 обновлений Android

    0
    0


    Samsung выпустила новый доступный телефон, Galaxy F15 5G, в Индии. Это самый доступный смартфон компании, который получит четыре основных обновления ОС Android. Он имеет большой OLED-экран с высокой частотой обновления, большой аккумулятор, быструю зарядку и возможность подключения 5G.

    Galaxy Дата запуска F15 5G и цены в Индии

    Galaxy F15 5G будет доступен для предварительного заказа сегодня в 19:00. Общая доступность начнется с 11 марта 2024 года. Телефон можно приобрести на Flipkart, Samsung.com и другие авторизованные розничные продавцы по всей Индии. Он будет доступен в трех цветах: Ash Black, Groovy Violet и Jazzy Green.

    Samsung Galaxy Ф15 5Г

    Вариант с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Galaxy F15 5G стоит 15 999 индийских рупий (193 доллара США). Вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти стоит 16 999 индийских рупий (205 долларов США). Samsung предлагает кэшбэк в размере 1000 индийских рупий при покупке телефона с использованием выбранных кредитных или дебетовых карт.

    В комплекте с телефоном нет зарядного устройства, но те, кто покупает Galaxy F15 5G в ранней продаже может получить сверхбыстрое зарядное устройство мощностью 25 Вт стоимостью 1299 индийских рупий (16 долларов США) всего за 299 индийских рупий (4 доллара США).

    Galaxy Особенности и характеристики F15 5G

    Galaxy F15 5G оснащен 6,5-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Устройство питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч и поддерживает быструю зарядку 25 Вт. Он использует процессор MediaTek Dimensity 6100+, 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD. Телефон из коробки поставляется с Android 14 One UI 6.0. Он получит четыре основных обновления ОС Android, а это значит, что его следует обновить до Android 18.

    В телефоне установлена ​​основная задняя камера на 50 МП с автофокусом и VDIS (Samsungверсия EIS для видео). Он также имеет сверхширокоугольную камеру на 5 МП и макрокамеру на 2 МП. На передней панели находится селфи-камера на 13 Мп. Galaxy Основная задняя и передняя камеры F15 5G могут записывать видео в формате Full HD (1080p) со скоростью 30 кадров в секунду.

    Он имеет GPS, слот для двух SIM-карт (с 13 диапазонами 5G), Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, NFC, порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Он также оснащен функцией Voice Focus для более четкой голосовой связи, Smart Hotspot для упрощения использования точки доступа Wi-Fi и набором микросхем Knox Vault для повышения безопасности.

    Адитья Баббар, вице-президент MX Business: Samsung Индия сказала: «С Galaxy F15 5G, наш первый 2024 год Galaxy Смартфон серии F, мы подчеркиваем наше стремление улучшить жизнь наших клиентов с помощью мощных устройств. Запуск Galaxy F15 5G означает нашу непоколебимую приверженность значимым инновациям, позволяющим пользователям полностью раскрыть свой потенциал.«

    Предыдущая статьяСюрприз Galaxy Код S24 делает новый телефон Android более доступным
    Следующая статьяискать сообщение на Android теперь стало намного проще
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.