Сюрприз Galaxy Код S24 делает новый телефон Android более доступным

    0
    0


    Новое предложение снизит цену на S24 на 75 фунтов стерлингов, а на более крупную модель S24+ – на 100 фунтов стерлингов, если ввести слово “SAVES24” при оформлении заказа. Это означает, что S24 будет стоить £724, а S24+ обойдется Вам в £899, а не в £999, как в начале продаж.

    ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА GALAXY S24 ЗДЕСЬ

    К сожалению, Samsung подтвердил, что Вы не можете использовать этот код вместе с другими предложениями, включая trade-in. Если у Вас есть текущее устройство, которое Вы готовы сдать, Вы получите больше денег, чем 100 фунтов стерлингов, используя Samsung предлагает около 400 фунтов стерлингов в зависимости от того, чем Вы уже владеете.

    Однако если у Вас нет смартфонов, от которых Вы хотите избавиться, этот код определенно стоит рассмотреть.

    Итак, что же входит в S24 и S24+ и стоит ли Вам вкладывать деньги?

    Эти устройства оснащены адаптивными AMOLED-экранами, которые теперь ярче, чем раньше. Под алюминиевым корпусом скрывается более быстрый процессор, и оба устройства теперь оснащены более емкими аккумуляторами, что означает более длительное время работы между зарядками.

    Хотя аппаратная часть камеры осталась такой же, как и в прошлогоднем S23, в S24 и S24+ она была улучшена благодаря более качественной обработке изображений на устройстве.

    Ночная съемка также значительно улучшилась, так что Вы сможете получать достойные снимки без использования вспышки.

    Новый дизайн улучшает общее впечатление от устройства, оно покрыто прочным стеклом Gorilla Glass, а на задней панели имеется мягкое матовое покрытие, которое не позволяет отпечаткам пальцев портить внешний вид.

    Другим важным изменением в линейке S24 является Galaxy A!. Это умное обновление помогает улучшать фотографии, переводить звонки в режиме реального времени, улучшать ведение заметок и расшифровывать записи, сделанные на телефоне.



    Summarize this content to 100 words Новое предложение снизит цену на S24 на 75 фунтов стерлингов, а на более крупную модель S24+ – на 100 фунтов стерлингов, если ввести слово “SAVES24” при оформлении заказа. Это означает, что S24 будет стоить £724, а S24+ обойдется Вам в £899, а не в £999, как в начале продаж.ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА GALAXY S24 ЗДЕСЬК сожалению, Samsung подтвердил, что Вы не можете использовать этот код вместе с другими предложениями, включая trade-in. Если у Вас есть текущее устройство, которое Вы готовы сдать, Вы получите больше денег, чем 100 фунтов стерлингов, используя Samsung предлагает около 400 фунтов стерлингов в зависимости от того, чем Вы уже владеете.Однако если у Вас нет смартфонов, от которых Вы хотите избавиться, этот код определенно стоит рассмотреть.Итак, что же входит в S24 и S24+ и стоит ли Вам вкладывать деньги?Эти устройства оснащены адаптивными AMOLED-экранами, которые теперь ярче, чем раньше. Под алюминиевым корпусом скрывается более быстрый процессор, и оба устройства теперь оснащены более емкими аккумуляторами, что означает более длительное время работы между зарядками.Хотя аппаратная часть камеры осталась такой же, как и в прошлогоднем S23, в S24 и S24+ она была улучшена благодаря более качественной обработке изображений на устройстве.Ночная съемка также значительно улучшилась, так что Вы сможете получать достойные снимки без использования вспышки.Новый дизайн улучшает общее впечатление от устройства, оно покрыто прочным стеклом Gorilla Glass, а на задней панели имеется мягкое матовое покрытие, которое не позволяет отпечаткам пальцев портить внешний вид.Другим важным изменением в линейке S24 является Galaxy A!. Это умное обновление помогает улучшать фотографии, переводить звонки в режиме реального времени, улучшать ведение заметок и расшифровывать записи, сделанные на телефоне.

    Предыдущая статьяЧехлы для телефонов сторонних производителей серии Huawei P70 замечены на живом изображении
    Следующая статьяSamsung Galaxy F15 5G запущен в Индии с обещанием 4 обновлений Android
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.