Складной Huawei Pocket S2 появится в фиолетовой однотонной кожаной отделке

    0
    4


    Скоро появится складной Huawei Pocket S2, и в новой информации говорится, что модель шлепанцев может иметь фиолетовую однотонную кожаную отделку. Кроме того, складное устройство может быть оснащено серой стеклянной панелью, и обе эти эстетики делают телефон весьма привлекательным.

    Хотя ранние слухи дали некоторое представление о внешнем виде Pocket S2, точные детали дизайна до сих пор отсутствуют. Добавляя последние данные по этому вопросу, @DigitalChatStation сообщает, что Huawei Pocket S2 может иметь фиолетовую однотонную кожаную отделку.

    Источник упомянул, что Huawei Pocket S2, скорее всего, будет тонким и легким складным устройством. Он продолжит процветать в облике своего предшественника, но с некоторыми существенными улучшениями. Будет большой экран с гигантским модулем камеры и расширенными функциями.

    Кроме того, в сообщении говорится, что устройство будет иметь фиолетовую однотонную кожу на задней стороне и серое стекло. Это новое дополнение весьма неплохое и будет отражать впечатляющий внешний вид смартфона-шлепанка.

    Huawei Pocket S2 фиолетовый, однотонный кожаный дизайн

    Кроме того, складной Pocket S2 может использовать аккумулятор емкостью 4520 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Еще одним ярким моментом может стать чипсет Kirin 9000s 5G, который впервые будет поддерживать возможности сети 5G в карманном складном телефоне.

    Многие из этих деталей соответствуют существующим отчетам. Хотя нам нужно подождать до 26 февраля, чтобы получить официальные сведения о грядущем вертикальном складном смартфоне. К тому времени мы можем получить более интересные новости по этому поводу.

    Тройное складное устройство Huawei существует!

    Помимо вертикального складного телефона, информатор подтвердил существование тройного складного телефона этой марки. Он отметил, что программное и аппаратное обеспечение компании готовы предложить потребителям удивительные возможности. Оба эти аспекта начали лидировать, приближаясь к новой вехе.

    Huawei Pocket S2 фиолетовый, однотонный кожаный дизайн

    (Источник)

    Предыдущая статьяTecno анонсирует новый телефон Pova, собаку-робота и игровой набор AR на MWC 2024
    Следующая статьяСкретч-тест выявил удивительную слабость Apple Vision Pro
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.