Производитель телефонов CAT и Motorola Defy сломался из-за финансового давления

    0
    1


    Британская компания Bullitt, отвечавшая за производство защищенных телефонов под брендами Caterpillar (CAT) и Motorola Defy, не смогла провести финансовую реструктуризацию и была вынуждена закрыться. Бывшие сотрудники разместили в LinkedIn компанию, которая не в состоянии обслуживать свой долг, и сейчас все ищут новую работу.

    В соответствии с WinFutureВ планах Bullitt было передать подразделение аппаратного обеспечения организации, поддерживаемой кредиторами, и сконцентрироваться на разработке устройств спутниковой связи.

    Практический обзор Cat S75 на выставке MWC 2023
    Практический обзор Cat S75 на выставке MWC 2023
    Практический обзор Cat S75 на выставке MWC 2023
    Практический обзор Cat S75 на выставке MWC 2023

    Практический обзор Cat S75 на выставке MWC 2023

    Британский производитель телефонов Bullitt владел коммерческими правами на производство и распространение защищенных телефонов с логотипами Cat и Motorola, а также нескольких телефонов под маркой Land Rover. На выставке MWC 2023 компания сообщила, что работает над собственным решением для спутниковой связи, разработанным совместно с Mediatek.

    Универсальные и защищенные смартфоны стали привлекательным предложением для людей, которым нужно прочное, но доступное устройство. Типичные владельцы CAT не были готовы тратить лишние деньги на Samsung XCover, но хотел держаться подальше от китайских брендов, таких как Ulefone, Blackview и Oukitel.

    Предыдущая статьяИнтеграция Galaxy S24 AI-инструменты в вашем Samsung Рабочий процесс заметок
    Следующая статья5 бесполезных настроек, которые я всегда отключаю в играх
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.