Интеграция Galaxy S24 AI-инструменты в вашем Samsung Рабочий процесс заметок

    0
    0


    Одно из нескольких новых обновлений на основе ИИ. Galaxy Серия S24 имеет возможность суммировать и автоматически форматировать текст. Этот инструмент отлично подходит для Samsung Примечания, независимо от того, есть ли у вас Galaxy Модель S24 оснащена S Pen.

    Как следует из формулировки, инструменты суммирования и автоматического форматирования делают именно то, что заявлено на упаковке. Используя инструмент суммирования, вы можете использовать ИИ для создания более короткого резюме существующего документа. Аналогично, инструмент автоматического форматирования использует искусственный интеллект для организации текста, содержащегося в заметке, с использованием глав, пунктов и т. д.

    С использованием Samsung Примечания Возможности искусственного интеллекта

    Эти новые инструменты на базе искусственного интеллекта для Samsung Заметки легко доступны. Все, что вам нужно, чтобы обобщить текст, — это нажать значок AI на панели инструментов и нажать “ХОРОШО” в «Note умнее, а не сложнее» неожиданно возникнуть. Это всплывающее окно появляется при первом использовании инструмента AI.

    Далее выделите нужную часть текста и нажмите “Подведем итог” в небольшом всплывающем меню.

    После того как сводка AI будет готова, у вас есть возможность скопировать ее в буфер обмена, заменив старый текст обобщенным или добавив сводку в файл. «Новая страница раньше» существующий текст или к «Новая заметка».

    Инструмент автоформатирования работает аналогичным образом. Вы можете нажать кнопку AI на панели инструментов, выделить текст, нажать «Автоформат» и выбери «Заголовки и пули» или “Встречи заметки.” Как только ИИ завершит автоматическое форматирование, вы сможете выбирать между несколькими типами форматирования, и еще раз: «Копировать», “Заменять,” или “Добавить в.”

    На данный момент эти функции на базе искусственного интеллекта доступны для Samsung Заметки исключительно в One UI 6.1 для Galaxy Серия С24. Они могут стать доступными, а могут и не стать доступными для пожилых людей. Samsung телефоны через будущее обновление прошивки.

    Galaxy Окно предварительного заказа S24 закрылось, и теперь вы можете купить флагман прямо на сайте. SamsungИнтернет-магазин и партнерские магазины.

    Предыдущая статьяЧто такое звонки по Wi-Fi и как это работает?
    Следующая статьяПроизводитель телефонов CAT и Motorola Defy сломался из-за финансового давления
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.