Слух: Dimensity 9300+ и vivoX100 поступят в продажу в мае

    0
    0


    Мы знали vivo X100s скоро появится, теперь у нас есть ориентировочные сроки — май.

    По данным серийного инсайдера Digital Chat Station, чипсет Dimensity 9300+ дебютирует в мае. Учитывая, что vivo Ожидается, что X100s представит SoC, и мы ожидаем, что телефон будет представлен в то же время.

    По словам инсайдера, Dimensity 9300+ представляет собой разогнанную версию Dimensity 9300 с процессором Cortex-X4, работающим на частоте до 3,4 ГГц, и графическим процессором Immortalis-G720 MC12 с пиковой частотой 1,3 ГГц.

    vivo X100s будет иметь плоский экран 1220p со «сверхузкими» рамками, плоскую металлическую рамку и стекло спереди и сзади. Телефон будет предлагаться в белом, черном, голубом и «титановом» цветах.

    Слух: Dimensity 9300+ и vivoX100 поступят в продажу в мае

    В отчете Digital Chat Station продолжается, что Dimensity 9400 может быть выпущен в октябре и будет оснащен комбинацией новых ядер Cortex-X5 и существующих ядер Cortex-X4 и Cortex-A7, увеличенным объемом кэш-памяти и встроенным APU.

    Dimensity 9400 может стать основой для будущего vivo X100 Ultra, хотя этот телефон может получить Snapdragon 8 Gen 3 тоже.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Обзор A35 – тесты
    Следующая статьяКакой портативный компьютер купить?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.