OnePlus 12 получает первое OTA-обновление с режимом Hasselblad Master

    0
    0


    Ранее был представлен OnePlus 12, новейший флагманский продукт компании. Благодаря своим мощным характеристикам и передовым функциям этот новый смартфон обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт. В конце концов, первое обновление компании по беспроводной сети (OTA) принесло в OnePlus 12 мастер-режим Hasselblad. Это улучшает возможности камеры телефона. В этой статье мы обсудим, как мастер-режим Hasselblad влияет на любителей фотографии. Кроме того, мастер-режим Hasselblad, новаторская функция обновления OnePlus 12, поднимает фотографию со смартфона на новый уровень. Спасибо Hasselblad, авторитетному бренду в индустрии профессиональных фотоаппаратов, и его опыту.

    OnePlus 12 получает Oxygen OS v14.0.0.404 (EX01), объем которой составляет 6,48 ГБ. шире потребители теперь у вас есть доступ к первому обновлению телефона. Вчера некоторые устройства получили незначительное обновление для Oxygen OS v14.0.0.10 (SP01EX01), но, как ни странно, широкая публика не смогла его получить. Всего через день самое последнее обновление кажется правильным, поскольку мой OnePlus 12 поставляется с Oxygen OS v14.0.0.232 (EX01) из коробки.

    Журнал изменений обновлений OxygenOS

    Система

    • Google Приложение «Фотографии» представляет ProXDR
    • Улучшает стабильность системы
    • Улучшен показатель успешной разблокировки по отпечатку пальца.

    Коммуникация

    • Повышена стабильность и совместимость сетевых подключений Wi-Fi.
    • Улучшена стабильность и расширена совместимость с NFC.
    • Улучшена стабильность и расширена совместимость Bluetooth.

    Камера

    • Добавлен мастер-режим с настройкой цвета Hasselblad для улучшения ваших фотографий с более естественными и яркими цветами.

    Что такое мастер-режим Hasselblad?

    Известный шведский производитель фотоаппаратов Hasselblad совместно создал революционную функцию Hasselblad Master Mode. Конечно, Hasselblad имеет долгую историю успеха в профессиональной фотографии и объединяет эти знания с OnePlus 12 для повышения производительности камеры.

    Как мастер-режим Hasselblad улучшает качество фотографии?

    Пользователи OnePlus 12 могут делать потрясающие снимки с поразительной четкостью и точностью цветопередачи, используя мастер-режим Hasselblad. Впоследствии, с помощью известных алгоритмов обработки изображений Hasselblad, этот режим оптимизирует каждый аспект кадра, создавая фотографии высокого качества. Мастер-режим Hasselblad улучшает несколько ключевых аспектов фотографии, в том числе:

    1. Динамический диапазон: Мастер-режим Hasselblad расширяет динамический диапазон камеры OnePlus 12, позволяя ей записывать большее разнообразие тонов и деталей как в ярких, так и в темных областях изображения. Кроме того, эта функция обеспечивает сохранение теней и светлых участков, что обеспечивает более сбалансированную экспозицию и эстетически красивый снимок.
    2. Точность цвета: Создание красочных и реалистичных фотографий становится возможным благодаря точности цветопередачи, которая является важным компонентом фотографии. Однако, чтобы гарантировать точную передачу каждого цвета в готовом изображении, мастер-режим Hasselblad регулирует настройки камеры OnePlus 12.
    3. Сохранность деталей: Даже в сложных условиях освещения мастер-режим Hasselblad в OnePlus 12 превосходно сохраняет мелкие детали. Кроме того, за счет уменьшения шума и артефактов эта функция делает фотографии более четкими, четкими и передает мельчайшие детали сцены.
    4. Инструменты редактирования профессионального уровня: Мастер-режим Hasselblad предлагает пользователям множество инструментов редактирования профессионального уровня в дополнение к сложным возможностям обработки изображений. В результате встроенное программное обеспечение камеры OnePlus 12 предлагает ряд опций, которые позволяют фотографам улучшать свои снимки, регулируя настройки экспозиции, баланс белого, творческие эффекты и детализацию.

    Как включить мастер-режим Hasselblad на OnePlus 12?

    Существует простой способ включить мастер-режим Hasselblad на OnePlus 12. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие действия:

    • Откройте приложение камеры на OnePlus 12.
    • Выберите опцию «Настройки».
    • Прокрутите вниз и найдите переключатель «Hasselblad Master Mode».
    • Включите переключатель, чтобы активировать мастер-режим Hasselblad.
    • Начните снимать потрясающие фотографии с повышенной четкостью и точностью цветопередачи.

    Note: Несмотря на это, компания не подтвердила официальный релиз. Если обновление еще не отображается на вашем телефоне OnePlus 12, мы рекомендуем вам регулярно проверять его наличие. Поскольку компания могла бы внедрять его постепенно.



    Предыдущая статьяЯблоко iPhone поставки упадут на 15% в годовом сопоставлении в 2024 году из-за влияния Huawei:
    Следующая статьяГлобальный Huawei Watch Fit 2 встречает функции и оптимизации, выпущенные в январе 2024 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.