Глобальный Huawei Watch Fit 2 встречает функции и оптимизации, выпущенные в январе 2024 г.

    0
    7


    Хуавей Watch Глобальные пользователи Fit 2 теперь получают масштабное обновление от января 2024 года с набором новых функций и оптимизаций. Компания уже реализовала эти усовершенствования в своем регионе, а теперь выводит их на глобальную поверхность.

    Начиная с версии программного обеспечения Huawei Watch Глобальные владельцы Fit 2 получают обновление от января 2024 года с версией HarmonyOS 2.1.0.211. Кроме того, пользователям необходимо скачать пакет программного обеспечения объемом 77,06 Мегабайт.

    Теперь давайте изучим журнал изменений!

    По сравнению с китайской прошивкой, глобальная прошивка имеет больше дополнений, таких как поддержка распознавания входящих текстов с помощью эмоций для определенных приложений социальных сетей. Это расширит сегмент взаимодействия и сделает общение более увлекательным.

    Между тем, обновление содержит новый режим сна, который отключает функцию «Поднятие для пробуждения» для лучшего функционирования. Далее вы можете напрямую запустить любое приложение из контекстного меню и узнать о входящих вызовах из нескольких приложений с помощью уведомлений.

    С другой стороны, оптимизация учитывает повышение точности плавания, улучшение SpO2 и настройку функции «Поднять для пробуждения» в режиме «Не беспокоить». Вы можете просмотреть полный список изменений ниже.

    Хуавей Watch Глобальное обновление Fit от 2 января 2024 г.

    Обновление: новые функции

    • Добавлен спящий режим, который автоматически отключает функцию пробуждения при включении.
    • Добавлена ​​возможность открывать приложения из контекстного меню.
    • Добавлена ​​поддержка уведомлений о входящих вызовах для некоторых приложений социальных сетей.
    • Добавлена ​​поддержка идентификации входящих сообщений с помощью смайлов из некоторых приложений социальных сетей.

    Оптимизации:

    • Включена функция «Поднять для пробуждения» в режиме «Не беспокоить».
    • Оптимизирована точность подсчета кругов в плавании.
    • Повышена точность измерений SpO2.

    Прежде чем обновление достигнет вашего носимого устройства, может потребоваться некоторое время. Хотя вы можете поискать приложение Huawei Health, чтобы получить последнюю версию вручную.

    (Источник)

    Предыдущая статьяOnePlus 12 получает первое OTA-обновление с режимом Hasselblad Master
    Следующая статьяЧто такое звонки по Wi-Fi и как это работает?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.