Яблоко iPhone поставки упадут на 15% в годовом сопоставлении в 2024 году из-за влияния Huawei:

    0
    1


    Спрос на телефоны Huawei в Китае по-прежнему будет нацелен на Apple iPhone отгрузка привела к падению на 15%, – говорит Минг-Чи Куо. Аналитик опубликовал новый отчет о проблемах продаж, которые сохранятся в будущем. iPhone производитель в 2024 году.

    Несмотря на то, что Apple заняла первое место на китайском рынке смартфонов в 2023 году, похоже, что 2024 год будет непростым для компании. Несмотря на то, что Apple является ведущим мировым производителем гаджетов, в этом году ее ждет еще больший спад.

    Согласно отчету Минг-Чи Куо, Apple снизила свою долю iPhone объем поставок на 15% в годовом сопоставлении в 2024 году, и одной из основных причин этого снижения является Huawei. Давайте разберемся в этой теории более подробно.

    Apple рассматривает Китай как один из основных рынков для своей продукции. iPhone продажи. Но в последнее время китайские потребители переключили свои интересы на телефоны на базе искусственного интеллекта, а также на складные телефоны. Каждый третий житель Китая выбирает складной телефон в качестве первой замены телефона.

    Яблоко iPhone отгрузка 15% Huawei

    Влияние Huawei:

    В конце концов, производители технологий, такие как Huawei, продвигаются вперед в этих областях с впечатляющими возможностями. С возвращением Kirin 5G и культового Mate 60 Pro Благодаря своим функциям компания Huawei приобрела большую ценность среди потребителей на рынке смартфонов.

    Тем временем, Samsung рассмотрел положительные результаты использования ИИ во франшизе и повысил ее Galaxy Объем отгрузки серии S24 на 5-10%. Однако Apple не будет входить в сегмент искусственного интеллекта или значительных обновлений дизайна до 2025 года.

    Эти факторы побудили американского технологического гиганта сократить iPhone отгрузка на 10-15%. Таким образом iPhone Поставки серии 15 сократятся в первой половине этого года, тогда как iPhone В линейке 16 во второй половине 2024 года произойдет спад. С другой стороны, еженедельные поставки iPhone в Китае сократились на 30-40% в годовом исчислении.

    Apple также предлагает ошеломляющие скидки на свои телефоны в Китае, чтобы вернуть своих клиентов. Тем не менее, присутствие Huawei дало заметный толчок развитию рынка. iPhone продажи в родном регионе, и Apple продолжит решать эти проблемы и в 2024 году.

    (Источник)

    Предыдущая статьяSamsung Финансовые результаты за 2023 год показывают семикратное снижение прибыли
    Следующая статьяOnePlus 12 получает первое OTA-обновление с режимом Hasselblad Master
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.