Последний Apple iPad Air возвращается по цене Черной пятницы

    0
    0


    Приложение Disney+ на iPad Air 5.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Тот факт, что Черная пятница больше не означает, что вы не можете найти выгодные предложения в Интернете. Прямо сейчас Apple iPad Air продается со скидкой 17% на Amazon при общей цене 500 долларов. Это означает, что вы сэкономите 100 долларов на этом тонком и легком планшете, который так нравится покупателям. Не ждите, мы не знаем, как долго продлится эта распродажа, поэтому обязательно разместите заказ как можно скорее.

    Почему вам стоит купить Apple iPad Air

    Этот планшет, один из лучших iPad, оснащен 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina и процессором M1, обеспечивающим потрясающую производительность. Это устройство идеально подходит для игр и творческих целей благодаря возможности плавного перехода между приложениями и функции iPadOS, которая стала более универсальной, продуктивной и интуитивно понятной, чем когда-либо прежде. Время автономной работы в течение всего дня позволит вам работать и играть весь день, где бы вы ни находились. Для еще большей производительности вы можете соединить этот iPad с Apple Pencil (2-го поколения), который превратит планшет в холст для рисования или устройство для заметок. Она также работает с клавиатурой Apple Magic Keyboard со встроенным трекпадом и обеспечивает удобство набора текста.

    Согласно одному обзору редактора, Apple iPad Air «чрезвычайно мощный, он выглядит как современный планшет с тонкой рамкой, поддерживает все необходимые аксессуары Apple в будущем и действительно может выступать в качестве альтернативы ноутбуку. Он будет делать все, что вам, вероятно, понадобится, в течение многих лет, а дизайн означает, что он останется актуальным и в течение этого времени». Благодаря высокопроизводительному процессору M1, тонкому и легкому дизайну, красочному и четкому экрану, этот iPad оснащен программным обеспечением, которое отлично подходит для работы и игр и не обойдется вам дорого, особенно с учетом текущей сделки.

    Независимо от того, что вы планируете делать на Apple iPad Air, вы получите великолепное изображение. ощущение легкости и высокая производительность, которая стоит своей нынешней цены в 500 долларов. Вы можете проверять электронную почту, смотреть любимый фильм или делать заметки во время встречи с помощью этого устройства, которое мгновенно повысит вашу производительность и рабочий процесс. Не ждите, чтобы получить скидку 17 % на этот популярный iPad, пока время не истечет.

    Предыдущая статьяGoogle Pixel 8: внедрить поисковые жесты на основе искусственного интеллекта
    Следующая статьяГде найти семена пшеницы в Palworld
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.