Где найти семена пшеницы в Palworld


    Хватает несколько семян пшеницы в Palworld это важный шаг в улучшении Ваших возможностей по производству продуктов питания. В то время как плантации красных ягод служат Вам неплохой пищей для Ваших питомцев, выращивание пшеницы позволит Вам готовить более причудливые продукты с побочными эффектами, а главное – производить муку, из которой Вы сможете делать пирожные, необходимые для питомцев на ферме по разведению.

    Вам понадобится постоянный запас муки для этих пирожных, чтобы Вы могли продолжать производить Яйца с постоянной скоростью. Если Вы еще не достигли этой стадии, возможно, Вы ищете удобный способ ведения хозяйства. Paldium сначала, или просто размышляя о том, какие лучшие друзья , которых можно захватить. В любом случае, вот как получить семена пшеницы Palworld, чтобы Вы могли построить новую ферму.

    Как получить семена пшеницы Palworld

    Если Вы пытаетесь построить свою первую пшеничную плантацию, чтобы начать делать пирожные для разведения питомцев и улучшения Palbox, есть два основных способа получить необходимые Вам семена пшеницы. Первый заключается в том, чтобы победить или поймать некоторых Палсов травяного типа, таких как Флопи или Диноссом-и те, и другие, когда Вы их поймаете, будут ронять семена пшеницы. Хотя Диноссом относительно редко встречается в начальной области Windswept Hills, Вы обычно можете найти обоих, если продолжите движение на север в область Verdant Brook, где обитает множество травяных Pals.

    Второй способ, который намного проще в зависимости от Вашего уровня, заключается в следующем купить семена пшеницы у Бродячего торговца в Малом поселении.. Эту зону довольно легко найти, поскольку она находится к западу через воду от места, где Вы начинаете игру, или к юго-западу от башни Синдиката Рейна, где Вы сражаетесь с Зои и Гризболтом. В центре поселения Вы найдете стол со Сплетником, а сразу за ним – хижину с Бродячим торговцем внутри.

    Чтобы построить пшеничную плантацию, требуется всего три семени пшеницы, так что определенно стоит купить достаточное количество семян, чтобы сделать несколько – они стоят всего 100 золотых, так что стоят довольно дешево. Как только Вы получите семена, возвращайтесь на базу и постройте свою ферму. Не забудьте также разблокировать и построить мельницу, чтобы превратить всю эту чудесную пшеницу, которую Вы будете выращивать, в муку, из которой можно будет готовить блюда.

    Предыдущая статьяПоследний Apple iPad Air возвращается по цене Черной пятницы
    Следующая статьяHuawei делится четырьмя важными советами для путешествий по серии Nova 12
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!