vivo TWS Air2 обеспечивает до 30 часов воспроизведения и улучшенный режим с низкой задержкой.

    0
    1


    Новейшие беспроводные наушники от vivo здесь с TWS Air2, они обеспечивают увеличенное время автономной работы, возможность подключения Bluetooth 5.3 и несколько дополнительных функций по сравнению со своими предшественниками. Наушники по-прежнему имеют полувкладышную конструкцию и не имеют силиконовых насадок.

    vivo TWS Air2 обеспечивает до 30 часов воспроизведения и улучшенный режим с низкой задержкой.

    Они оснащены 14,2-мм динамиками, пространственным 3D-звуком и стереозвуком DeepX 3.0. Наушники поддерживают аудиокодеки AAC, SBC и LC3, имеют функцию шумоподавления при вызовах AI и улучшенный режим с низкой задержкой, которая составляет всего 55 мс.

    vivo ТВС Эйр2
    vivo ТВС Эйр2

    vivo ТВС Эйр2

    Срок службы батареи составляет до 30 часов с зарядным чехлом. Наушники имеют степень защиты IP54 от пыли и брызг. TWS Air2 доступен в белом и черном цветах по цене 150 юаней (20 долларов США) в Китае. Открытые продажи там начнутся завтра.

    Предыдущая статьяТолько каждая десятая британская организация имеет значительный инвестиционный план в области искусственного интеллекта
    Следующая статьяWindows CE подходит к концу, если не к концу продаж
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.