Новая функция упрощает использование Google Сообщения на рабочем столе

    0
    3


    Последнее обновление: 23 октября 2023 г., 09:19 UTC+02:00.

    Google хочет превратить RCS в настоящего конкурента iMessage, и для этого крайне важно, чтобы он поддерживал не только телефоны, но также компьютеры и носимые устройства. Google Сообщения поддерживают компьютеры через Интернет, и вы можете получать доступ к своим сообщениям и отправлять новые сообщения через веб-браузер. Однако доступ Google Сообщения через Интернет были непростой задачей, но Google теперь это упрощается.

    Google Сообщения, которые станет проще использовать в Интернете благодаря Google Логин аккаунта

    В настоящее время, если вы хотите получить доступ Google Сообщения в Интернете, вам нужен телефон. Вы должны открыть Google Приложение «Сообщения» на телефоне, запустите сопряжение устройств и отсканируйте QR-код, чтобы получить доступ к сообщениям в Интернете. Сейчас, Google работает над введением новой функции, которая позволит вам войти в систему, используя свой Google аккаунт вместо QR-кода. Для этого необходимо переключиться на Google Функция сопряжения учетных записей на Google Приложение «Сообщения» на телефоне, а затем войдите в систему. Google Сообщения в Интернете с использованием того же Google счет.

    Эту функцию обнаружил 9To5Google, и она была обнаружена в версии 20231017 года. Google Приложение «Сообщения». Даже во время процесса сопряжения Google хочет упростить задачу и просит вас нажать на соответствующий смайлик. Это хорошая мера безопасности, так как злоумышленник не сможет получить доступ к вашим сообщениям по одноразовым паролям, если у него есть доступ к вашим Google счет. Если сопряжение не удалось, Google попросит вас проверить наличие незнакомых устройств, имеющих доступ к вашему Google счет.

    Что такое РКС?

    RCS (Rich Communication Services) — это новый стандарт обмена сообщениями, разработанный совместно с Google. Он поддерживает отправку и получение изображений и видео высокого разрешения. Он также поддерживает аудиосообщения, смайлы, групповые чаты и стикеры. Как и любой другой современный сервис обмена сообщениями, он отображает индикаторы прочтения, отправки и ввода. Он также поддерживает доступ с нескольких устройств.

    Предыдущая статьяXiaomi HyperOS выйдет 26 октября
    Следующая статьяТест Huawei 5.5G показывает скорость нисходящего канала 13,4 Гбит/с и восходящего канала 4,6 Гбит/с.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.