Тест Huawei 5.5G показывает скорость нисходящего канала 13,4 Гбит/с и восходящего канала 4,6 Гбит/с.

    0
    1


    Компания Huawei достигла сверхширокополосной проверки агрегации несущих 5CC с помощью низкочастотного FR1 1CC и высокочастотного FR2 4CC. Это показывает, что пропускная способность нисходящей линии связи достигает 27,5 Гбит/с или более, пиковая скорость нисходящей линии связи для одного пользователя достигает 13,4 Гбит/с, а пиковая скорость восходящей линии связи для одного пользователя достигает 4,6 Гбит/с или более.

    Результаты испытаний показывают, что компания Huawei добилась значительного прорыва в производительности в нескольких сверхширокополосных технологиях восходящей и нисходящей линии связи 5G-A.

    Впервые компания применила сквозную технологию межуровневого сотрудничества для широкополосного взаимодействия 5G-A в реальном времени, добившись ключевых улучшений в пропускной способности и сокращении задержек.

    5G-A, также известный как 5.5G, полное название — 5G-Advanced, и это усовершенствованная версия 5G. Предыдущая информация показывает, что 5G-A ускоряет модернизацию пяти основных соединений людей, домов, устройств, отраслей промышленности и транспортных средств, предоставляя в десять раз большие сетевые возможности и многомерные новые возможности.

    Ган Бин, вице-президент и директор по маркетингу линейки продуктов беспроводных сетей Huawei, заявил в интервью, что 5G-A является одновременно эволюционной технологией и частью 5G. Движимый рыночным спросом, это неизбежная тенденция постепенного перехода к коммерческому использованию.

    Предыдущая статьяНовая функция упрощает использование Google Сообщения на рабочем столе
    Следующая статьяНомер Windows 11 — это отключенная линия
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.