Galaxy Пользователи S20 FE теперь могут загрузить обновление безопасности за октябрь 2023 г.

    0
    11


    Samsung наводнил эфир обновлением безопасности от октября 2023 года для многочисленных Galaxy устройств на этой неделе, и теперь обновление достигло исходной версии. Galaxy S Fan Edition, Galaxy С20 ФЭ.

    LTE-версия Galaxy S20 FE, оснащенный чипсетом Exynos 990, получает обновление почти в десятке стран, включая Аргентину, Бразилию, Боливию, Уругвай, Мексику и Швейцарию. Обновление поставляется с версией прошивки, оканчивающейся на HWI7 и содержит только новые исправления безопасности.

    Обновление безопасности от октября 2023 г. для Samsung устройств исправляет две критические уязвимости, обнаруженные в базовой ОС Android, и 12 уязвимостей, которые вызывают беспокойство только на Galaxy смартфоны и планшеты.

    Некоторые из этих уязвимостей создают риск того, что злоумышленники могут получить доступ к различным частям программного обеспечения без согласия пользователя и выполнить такие действия, как запуск вредоносного кода, включение и отключение сетей Wi-Fi, установка другой версии приложения и некоторые другие. Некоторые уязвимости также остались нераскрытыми, чтобы предотвратить их использование до того, как октябрьский патч достигнет всех подходящих устройств.

    Galaxy Владельцы S20 FE могут проверить, доступно ли обновление для их страны, через наш архив прошивок или просто попробовать загрузить его напрямую с телефона. Настройки » Обновление программного обеспечения меню. Альтернативно они могут скачать полноразмерную прошивку из нашего архива и установить ее на телефон с помощью ПК с ОС Windows.

    По состоянию на 12 октября доступен только вариант LTE. Galaxy S20 FE получает октябрьское исправление безопасности, но вы можете ожидать SnapdragonМодель с поддержкой 5G скоро присоединится к варианту LTE. Только не ждите Android 14 и One UI 6.0 для любого варианта, поскольку Galaxy S20 FE, как и Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra были выпущены под управлением Android 10 и имели право только на три основных обновления ОС.

    Предыдущая статьяболее быстрый модем 5G, Wi-Fi 7, лучше сверхширокий
    Следующая статьяVivo может победить Samsung в выпуске телефона-слайдера с раскладывающимся дисплеем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.