Получите скидку 39 % на универсальные беспроводные игровые наушники Logitech, сбросив их.

    0
    1


    61JDYBJMvWL._SL1500_-removebg-preview
    Беспроводная игровая гарнитура Logitech G Astro A30 LIGHTSPEED

    141 доллар США 230 долларов США Сэкономьте 89 долларов

    Высококачественная и чрезвычайно универсальная беспроводная игровая гарнитура, которую можно использовать на любой консоли, ПК или мобильном устройстве. Прямо сейчас вы можете заключить невероятную сделку, которая снизит розничную цену устройства на 89 долларов, снизив ее до самой низкой цены.

    Если вы геймер, у которого есть все консоли текущего поколения, но вы также используете ПК и мобильные устройства для знакомства с обширным игровым пространством, эти наушники для вас. Беспроводная игровая гарнитура Logitech G Astro A30 предлагает впечатляющий звук, отличное качество сборки, а также чрезвычайно универсальна, поскольку ее можно легко использовать с любым из ранее упомянутых устройств. Прямо сейчас на беспроводную игровую гарнитуру Logitech G Astro A30 действует скидка 39%, в результате чего цена снижается на 89 долларов.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Чем хороша беспроводная игровая гарнитура Logitech G Astro A30?

    Гарнитура не только хорошо выглядит, но и хорошо звучит, обеспечивая чистый, но надежный звук благодаря высококачественным 40-мм динамикам. Кроме того, что касается микрофонов, у вас будет выбор: оставить штангу для наилучшего качества звука или снять ее и использовать встроенные микрофоны для более элегантного внешнего вида.

    Конечно, поскольку это беспроводная гарнитура, у вас, вероятно, есть опасения по поводу времени автономной работы, но будьте уверены: беспроводная игровая гарнитура Logitech G Astro A30 может работать часами, обеспечивая до 27+ часов использования на один заряд. Хотя подключение Bluetooth является опцией, гарнитура также использует фирменное беспроводное соединение LIGHTSPEED, обеспечивая максимально возможное качество звука и задержку для тех, кто использует ПК, Xbox, PS5 и другие портативные игровые устройства.

    А если ваше устройство не поддерживает Bluetooth или Lightspeed, вы всегда можете просто подключить его через разъем для наушников 3,5 мм. Теперь, как вы можете заметить, вы получаете довольно многофункциональную гарнитуру, и, хотя обычная розничная цена довольно высока, вы можете заключить невероятную сделку, купив ее сейчас в течение ограниченного времени. Конечно, если вы осмотритесь, обязательно обратите внимание на некоторые из наших лучших игровых наушников.

    Предыдущая статьяЗаряжайте до 11 устройств с помощью этого впечатляющего удлинителя розетки, который уже доступен
    Следующая статьяMicrosoft отвергла Baldur’s Gate 3 как “второсортную ролевую игру для ПК в стиле Stadia”.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.