Apple может прекратить выпуск iPhone 13 Мини после iPhone 15 объявление

    0
    6


    iPhone SE 3 вскоре может стать единственным вариантом, доступным для тех, кто хочет получить меньший размер. iPhone.

    Ключевые выводы

    • Сообщается, что Apple планирует прекратить выпуск iPhone 13 Мини после iPhone Анонс 15 из-за плохих продаж.
    • iPhone Модели SE станут единственным вариантом начального уровня для пользователей, которым нужен телефон меньшего размера.
    • Пользователи, предпочитающие телефоны меньшего размера, смогут купить iPhone SE 3, хотя у него 4,7-дюймовый дисплей, меньший, чем у iPhone 5,4-дюймовая панель 13 Mini.


    Если вы являетесь поклонником телефонов меньшего размера, вскоре у вас может закончиться возможность купить iPhone 13 Мини. Сообщается, что спустя два года с момента запуска Apple планирует прекратить выпуск этой модели. iPhone 13 Мини после iPhone 15-е мероприятие, посвященное анонсу, должно состояться завтра, 12 сентября.

    Блумберга Об этом сообщил Марк Гурман. что на складе мало iPhone 13 Mini, в результате чего время доставки для тех, кто заказывает его в интернет-магазине Apple в США, составляет как минимум две-три недели. Дефицит может стать началом конца iPhone 13 Mini: Apple прекратила продажи после запуска iPhone 15 состав, по данным МакСлухи.

    Продажи iPhone 13 моделей Mini не внушали оптимизма с момента их выпуска. И это веская причина для Apple прекратить выпуск модели Mini. Плохие показатели продаж также заставили Apple остановить производство iPhone 12 Mini через год после официального запуска. Из-за плохого приема мини-айфонов Apple не выпустила iPhone 14 Mini в прошлом году, и, возможно, этого никогда не произойдет, пока не появится высокий спрос на телефоны меньшего размера.

    Смерть iPhone 13 Mini оставит пользователям модели «SE» единственным вариантом начального уровня. Но вряд ли вы получите iPhone 5,4-дюймовый экран 13 в ближайшем будущем iPhone SE 4, по слухам, у последнего будет больший 6,1-дюймовый экран. С другой стороны, iPhone Ожидается, что SE 4 будет иметь закругленные углы и дизайн с выемкой, как у модели SE 4. iPhone 13 Мини.

    Если вам действительно нравятся телефоны меньшего размера, вы сможете купить iPhone SE 3 даже после того, как Apple перестанет продавать iPhone 13 Мини. Однако 4,7-дюймовый дисплей SE 3 может показаться многим слишком маленьким.

    Рендер Apple iPhone SE 3 красного цвета.
    Яблоко iPhone СЭ 3 (2022)

    iPhone SE (2022) — самый доступный iPhone вы можете купить прямо сейчас. Хотя он и не самый мощный на рынке, он по-прежнему оснащен великолепным чипом A15 Bionic, предлагающим отличное соотношение цены и качества.



    Предыдущая статьяIBM Software требует возвращения в офис тех, кто находится в радиусе 80 км
    Следующая статьяG20 надеется, что члены смогут выявлять и облагать налогом сделки с криптовалютой в 2027 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.