Вот как работают циферблаты Snoopy и Palette

    0
    29


    На прошлой неделе Apple анонсировала watchOS 10, следующее крупное обновление Apple. Watch Операционная система. В этом году Apple полностью переработала watchOS, чтобы воспользоваться новейшими технологиями Apple. Watch аппаратное обеспечение. Кроме того, в watchOS 10 появились два новых циферблата: Snoopy и Palette. Читайте дальше, пока мы более подробно рассмотрим эти новые Apple. Watch лица.

    Новые Apple «Снупи» и «Палитра» Watch лица

    Первый новый циферблат появится в Apple Watch с watchOS 10 — это Palette. По словам Apple, циферблат Palette «изображает время в самых разных цветах, используя три отдельных перекрывающихся слоя, и по мере изменения времени цвета на дисплее также меняются».

    Вы можете настроить циферблат Palette с помощью различных шаблонов градиента. Пользователи также могут добавить до четырех осложнений в углах.

    watchOS 10: вот как работают новые Snoopy и Palette Apple Watch сталкивается с работой

    Еще один новый циферблат, который появится в watchOS 10, — Snoopy. Знаменитый бигль из всеми любимого комикса «Арахис» оживает вместе со своим другом Вудстоком. Как описано в компании, персонажи «взаимодействуют и играют со стрелками часов, реагируют на погодные условия в этом районе или даже становятся активными, когда пользователь выполняет тренировку».

    На циферблате Snoopy есть разные анимации, и каждый раз, когда вы поднимаете запястье, они показывают разные анимации. Когда дисплей затемнен, вы можете видеть, как Снупи и Вудсток спят (это работает только на Apple). Watch модели с постоянно включенным дисплеем).

    watchOS 10: вот как работают новые Snoopy и Palette Apple Watch сталкивается с работой

    Доступно несколько вариантов стиля, например, один без индикаторов и один с цифрами. Вы также можете установить цветной фон. Тем не менее, нет никаких доступных осложнений.

    Интересно, инженер, работающий над Apple Watch команда показал, что в настройках по умолчанию лицо Снупи в watchOS 10 показывает черно-белый фон в будние дни, но цветной фон по воскресеньям, «точно так же, как комиксы в газетах». Apple называет эту тему «Воскресный сюрприз».

    watchOS 10: вот как работают новые Snoopy и Palette Apple Watch сталкивается с работой

    Подробнее о watchOS 10

    В дополнение к обновленному интерфейсу watchOS 10 предлагает новые функции, в том числе виджеты, к которым можно получить доступ с любого циферблата, новые параметры для мониторинга циклических упражнений, отслеживания психического здоровья, группового аудио FaceTime, NameDrop и многое другое.

    Теперь разработчики могут опробовать watchOS 10, зарегистрировав свой Apple Watch в программе Apple для разработчиков. Apple заявляет, что watchOS 10 будет выпущена для всех этой осенью, а общедоступная бета-версия ожидается к июлю.



    Предыдущая статьяЛучшие аксессуары для MacBook Air M2 в 2023 году
    Следующая статьяООН предупреждает о созданных искусственным интеллектом дипфейках, разжигающих ненависть и дезинформацию в Интернете
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.