Лучший Samsung Galaxy Чехлы Tab S8+ в 2023 году

    0
    2


    Вот некоторые из лучших Samsung Galaxy Чехлы Tab S8+, которые можно купить, чтобы поддерживать его в первозданном состоянии.

    Samsung’s Galaxy Модельный ряд Tab S8, возможно, не представляет собой лучшее из того, что есть Samsung может предложить на рынке планшетов в 2023 году, но они остаются одними из лучших Android-планшетов, которые вы можете купить. Они очень похожи на нынешнее поколение. Galaxy Планшеты Tab S9, а это означает, что вы с меньшей вероятностью заметите значительную разницу между ними. Galaxy Устройства Tab S8 сейчас также часто продаются со скидкой, что делает их легкой рекомендацией для тех, кто хочет купить надежный и доступный планшет.


    Galaxy Серия Tab S8 включает три разных устройства, хотя Galaxy Tab S8+ — популярный выбор, поскольку он дает вам огромный 12,4-дюймовый дисплей, не заставляя вас тратиться на модель Ultra. Однако из-за большего дисплея немного сложнее маневрировать. Galaxy Tab S8+, и именно поэтому я рекомендую выбрать один из лучших чехлов, чтобы защитить его от внешних повреждений, таких как царапины и вмятины, если вы его уроните. Чехол не только обеспечит хорошую защиту вашего устройства, но и придаст вам больше уверенности при его ежедневном ношении и использовании.



    • Рендер Spigen Thin Fit Pro покрытия для Galaxy Tab S8+ черного цвета.

      Тонкая посадка Spigen Pro для Galaxy Вкладка S8+

      Выбор редактора

      Тонкая посадка Spigen Pro — это прочный защитный чехол, который обеспечивает надежную защиту вашего планшета, а также добавляет функциональность чехла-подставки. Он имеет приподнятые края для защиты дисплея и камеры, а также имеется специальный слот для S Pen.



    • Рендер корпуса Ringke Fusion, установленного на Galaxy Вкладка S8+.

      Рингке Фьюжн тоже Galaxy Вкладка S8+

      Лучший прозрачный чехол

      Если вам нужен простой, понятный и не утяжеляющий чехол, выберите вариант Ringke. Он также имеет слот для S Pen, и вы можете приобрести дополнительные ремни для его ношения.



    • Рендеринг Samsung Galaxy Крышка клавиатуры планшета установлена ​​на Galaxy Tab S8+ черного цвета.
      Samsung чехол для клавиатуры планшета Galaxy Вкладка S8+

      Лучший чехол для клавиатуры

      104 доллара США 160 долларов США Сэкономьте 56 долларов США

      Этот официальный Samsung аксессуар идеально подходит для тех, кто хочет использовать свои Galaxy Tab S8+ для некоторых рабочих нагрузок. Это немного дороговато, но позволяет печатать на ходу и может использоваться как чехол-подставка.



    • Рендер SUPCASE UB Pro для Galaxy Tab S8+ черного цвета.

      SUPCASE UB Pro для Samsung Galaxy Вкладка S8+

      Повышенный выбор

      В партнерстве с Supcase

      Жук-единорог Pro от SUPCASE обеспечивает высочайшую защиту благодаря прочной задней части и встроенной защитной пленке для экрана. Вы также получаете подставку на задней части корпуса, которая идеально подходит для установки его на плоской поверхности для просмотра мультимедиа.



    • Рендер, показывающий чехол для клавиатуры INFILAND, установленный на Galaxy Вкладка S8+.

      Чехол для клавиатуры INFILAND Galaxy Вкладка S8+

      Лучший выбор по цене

      58 долларов США 79 долларов США Сэкономьте 21 доллар

      Чехол для клавиатуры INFILAND — относительно доступная альтернатива официальному Samsung тонкий чехол для клавиатуры. Корпус, защищающий сам планшет, прочный и довольно прочный, а прилагаемая клавиатура также очень надежна и имеет подсветку, что очень хорошо.



    • Рендер Spigen Tough Armor, установленного на Galaxy Tab S8+ черного цвета.

      Прочная броня Spigen для Galaxy Вкладка S8+

      Простой прочный корпус

      35 долларов США 60 долларов США Сэкономьте 25 долларов США

      Если вы ищете простой и прочный чехол, который не утяжелит ваше устройство, рассмотрите возможность приобретения Spigen Tough Armor. Он имеет прочный вид и оснащен подставкой сзади.



    • Рендеринг футляра Fintie Folio для Galaxy Tab S8+ черного цвета.

      Чехол-книжка Fintie для Galaxy Вкладка S8+

      Лучший чехол-книжка

      Этот конкретный чехол-книжка имеет вращающуюся на 360 градусов конструкцию, с помощью которой вы можете поворачивать планшет для просмотра в альбомной и портретной ориентации. Он обеспечивает полную защиту вашего планшета, а также имеет специальный слот для S Pen.



    • Рендер Timecity Galaxy Корпус Tab S8+ черного цвета.

      Защитный чехол Timecity для Galaxy Вкладка S8+

      Чехол с ремешком

      30 долларов США 40 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Этот прочный корпус для Galaxy Tab S8+ обеспечивает полную защиту благодаря прочному пластиковому корпусу и встроенной защитной пленке для экрана. Однако изюминкой этого чехла является то, что он поставляется с ручным/плечевым ремнем, который помогает правильно удерживать планшет.

    Лучший Samsung Galaxy Кейсы Tab S8+: заключительные мысли

    Несмотря на Galaxy Несмотря на возраст Tab S8+, по-прежнему доступно множество хороших вариантов, поэтому вы сможете найти что-то, что соответствует вашим потребностям и бюджету. Если бы мне нужно было выбрать что-то одно, я бы выбрал Spigen Thin Fit. Pro чехол, представляющий собой простой защитный чехол, не увеличивающий объем планшета. В комплект поставки не входит такая клавиатура, как SamsungКрышка клавиатуры планшета, но она выполняет функцию прочного чехла-подставки и имеет приподнятые края для защиты экрана и объективов камеры планшета. Это также немного облегчит ваш кошелек по сравнению с некоторыми другими вариантами, упомянутыми в этом обзоре.

    Я также выделил некоторые другие варианты, в том числе прозрачный чехол, несколько прочных вариантов и пару чехлов для клавиатуры для повышения производительности. Если вы не покупаете чехол с защитой на 360 градусов, я рекомендую заглянуть в нашу коллекцию лучших защитных пленок для экрана и выбрать парочку из них для дополнительной защиты.



    Новый Проект-9
    Samsung Galaxy Планшет S8 Plus

    $733 900 долларов США Сэкономьте 167 долларов США

    Samsung Galaxy Tab S8+ очень похож на своего преемника. Galaxy Tab S9 остается хорошим вариантом для рассмотрения в 2023 году. Это 12,4-дюймовый Android-планшет, который предлагает надежную производительность в этом пространстве благодаря процессору Qualcomm. Snapdragon Поддержка SoC 8 Gen 1 и S Pen.

    Предыдущая статьяRejoice: there’s already a Starfield interface overhaul called StarUI
    Следующая статьяИгра Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem выйдет в следующем году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.