Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem выйдет в следующем году


    Анимационный фильм Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел получил признание критиков с момента его выхода в кинотеатрах в прошлом месяце. Как знают фанаты, лучший способ продолжить хороший проект TMNT — сделать из него видеоигру, и именно это и произойдет в следующем году.

    Издательство Outright Games вместе с Paramount и Nickelodeon анонсировали новую безымянную игру TMNT, находящуюся в разработке. Мутантный хаос Вселенная. Он будет иметь тот же яркий визуальный дизайн и расскажет новую историю, действие которой происходит через несколько месяцев после событий фильма. Пока неизвестно, вернется ли актерский состав фильма к своим ролям.

    Что касается игрового процесса, в пресс-релизе лишь намекается, что проект предполагает «сочетание энергичного командного игрового процесса ниндзя с юмористическим повествованием. Игроки возьмут на себя управление Черепахами, взаимодействуя с множеством запоминающихся персонажей из франшизы и сражаясь за спасение этого стилизованного персонажа». сразитесь с Нью-Йорком от новой угрозы-мутанта». Outright Games имеет опыт работы над играми на основе лицензий, удобных для детей, и создания игр на основе Звездный путь: Чудо, Как приручить дракона, Щенячий патрульи Peppa Свинья.

    Черепашки-ниндзя: Мутантный хаос Игра ориентирована на ПК и консоли. Это последний проект, ставший для Черепах настоящим ренессансом, особенно в видеоиграх. Возрождение началось с хорошо принятой в прошлом году игры TMNT: Shredder’s Revenge, которая недавно получила новое большое расширение. Коллекция Cowabunga объединила почти все классические игры TMNT в один пакет для современной аудитории. В разработке также находится однопользовательский экшен по мотивам всеми любимого графического романа TMNT: The Last Ronin.

    Предыдущая статьяЛучший Samsung Galaxy Чехлы Tab S8+ в 2023 году
    Следующая статьяЛучшие чехлы для Lenovo Slim Pro 9и (2023) в 2023 году
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.