Код tvOS 17 подтверждает эксклюзивность чипа A17 для iPhone 15 Pro Модели

    0
    5


    iPhone 15 серия уже почти на горизонте. Согласно прошлым событиям Apple, Apple официально представит свои последние телефоны в сентябре, до которого осталось всего несколько недель. По мере приближения официального анонса появляется все больше и больше сообщений о сериале.

    Однако на этот раз информация поступает непосредственно от Apple. Если у вас нет Apple TV, Apple выпустила несколько бета-версий tvOS 17. И с момента первой бета-версии Apple разместила несколько ссылок на свои будущие устройства. Идентификаторы включают iPhone15,4, iPhone15,5, iPhone 16,1 и iPhone 16,2.

    Что плохого в бета-версиях Apple TV OS? Что ж, tvOS 17 только что официально подтвердила чипсет всей линейки.

    Не для iPhone 15 моделей будут оснащены чипом A16

    Поначалу идентификаторы могут показаться запутанными. Что ж, вы должны знать, что Apple использует цифры для обозначения чипсета устройств. Здесь «iPhone15,x» ссылается на не-Pro iPhone 15 моделей и iPhone 14 Pro модели.

    Учитывая последовательность кода tvOS 17, можно с уверенностью предположить, что iPhone 15,4 и iPhone 15,5 ближайшие iPhone 15 и 15 Плюс. С другой стороны, «iPhone16,x» являются идентификаторами для Pro модели. И это имеет смысл, поскольку Apple ссылается на iPhone 13, 13 Pro14 и SE 3-го поколения как «iPhone 14,х».

    iPhone 15 Pro

    Основываясь на всех этих идентификаторах ссылок, код tvOS 17 подтвердил, что не-Pro iPhone модели будут оснащены чипсетом Apple A16. С другой стороны, Pro модели будут поставляться с грядущим чипом Apple A17.

    Конечно, все это вполне ожидаемо, так как Apple зарезервировала недавно представленный чипсет для Pro модели. С другой стороны, не-Pro модели получают чипсет последнего поколения. Но ходили слухи, что Apple может предложить A17 во всем диапазоне. И код tvOS 17 в основном разоблачил их.

    Больше неизданных iPhone Модели, найденные в коде

    Бета-код Apple tvOS 17 дал некоторую интригу iPhone эталонные модели. Отдельно от iPhone Идентификаторы серии 15, код идет с iPhone 14,1 и iPhone 14,9 ссылок. В соответствии с последовательностью эти идентификаторы iPhone модели с чипсетом Apple A15.

    iPhone

    Однако довольно сложно сказать, на что именно указывают эти ссылки. Конечно, они поднимают вопрос о том, будет ли больше iPhone модели с чипсетом A15 в будущем. Но нужно понимать, что многие оставшиеся идентификаторы моделей остаются в кодах Apple OS. Apple на самом деле не беспокоится об их удалении.

    Что делают iPhone14,1 и iPhone 14,9 Идентификаторы могут означать

    Есть несколько интересных теорий, лежащих в основе 14,1 и 14,9 идентификаторы. Майкл Буркхардт предполагает, что эти идентификаторы могут указывать на iPhone SE 3-го поколения и iPhone 13 мини. Но эти модели уже существуют, так почему же Apple ссылается на них в новом коде?

    Ну, согласно теории, Apple планирует перезапустить их с портом USB-C. Как вы уже знаете, Apple полностью перейдет на USB-C с выпуском iPhone 15 серий. Ранее мы слышали сообщения об обновлении Apple существующих iPhone 14 моделей с портом USB-C. Ведь эти модели будут доступны в официальном магазине Apple еще как минимум год.

    iPhone ЮВ 4

    Другая теория предполагает, что одна из ссылок предназначена для нового iPhone модель СЕ. Но мы не узнаем наверняка, пока не появится больше официальной информации об устройствах. Так что относитесь к этим теориям с долей скептицизма. И, конечно же, мы будем информировать вас по мере появления более конкретной информации.



    Предыдущая статьяGM не шутил, даже у Escalade IQ за 130 тысяч долларов не будет CarPlay
    Следующая статьяЭто испытание пыткой доказывает Galaxy Z Fold 5 более прочный, чем Pixel
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.