Realme дразнит Narzo 60x 5G, предполагая скорый анонс

    0
    2


    Realme анонсировал серию Narzo 60 чуть больше месяца назад в Индии, причем оба телефона основаны на Realme 11 серия. Теперь компания тизерит Narzo 60x 5G, который, по слухам, тесно связан с Realme 11х и Realme 11.

    Realme дразнит Narzo 60x 5G в Индии, запуск неизбежен

    Скорее всего, он будет оснащен 6,72-дюймовым ЖК-дисплеем IPS, процессором Dimensity 6100+ и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Судя по тизерным изображениям, Narzo 60x 5G также будет иметь тот же дизайн и, возможно, аппаратную камеру. Мы не уверены, будет ли он использовать основной блок на 108 МП от Realme 11 или 64-мегапиксельная камера внутри Realme 11x.

    Realme дразнит Narzo 60x 5G в Индии, запуск неизбежен

    Тизер появился на целевой странице Amazon.in, поэтому телефон будет продаваться там же. RealmeОфициальный интернет-магазин.

    Предыдущая статьяКак Galaxy Watch 6. Следите за здоровьем своего сердца
    Следующая статьяЛучшие предложения по предзаказу Starfield: Получите дешевые ключи для Xbox и PC | Gaming |
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.