Google Выпуск Play Store 36.5.20

    0
    4


    Google Play Store 36.5.20 теперь доступен для пользователей устройств Android и содержит новые оптимизации для загрузки приложений.

    Последняя версия является частью текущей разработки и изменений, которые Google делает на рынке загрузки приложений. Вы можете загрузить последнюю версию вручную по ссылке здесь. Или вы можете подождать, пока устройство загрузит его в фоновом режиме. Однако последние Google Play Store 36.5.20 постепенно расширяется, и может потребоваться некоторое время, чтобы он стал доступным для всех устройств Android.

    Google Плей Маркет 36.5.20

    Новое открытие от Pradeo показывает, что на компьютере скрываются два шпионских ПО. Google Магазин игр. Это может затронуть более 1,5 миллиона пользователей Android. Шпионское ПО исходит из двух отдельных приложений, но создано одними и теми же разработчиками.

    Исследователь также поделился названиями этих приложений, в том числе:

    • Восстановление файлов и восстановление данных – com.spot.music.filedate – 1M+ установок
    • Файловый менеджер — com.file.box.master.gkd — 500 000+ установок

    Эти приложения могут взаимодействовать с вашим телефоном без разрешения и могут отправлять данные на сервер разработчиков, который находится в Китае.

    Blue также попала в заголовки Play Store, потому что там Google изменил цветовую схему платформы распространения приложений с легендарного зеленого на синий. однако эти изменения основаны на его динамической теме, и вы можете узнать больше об этом на 9to5Google.

    Предыдущая статьяGalaxy S23 FE Benchmark показывает производительность Exynos 2200
    Следующая статьяНовый планшет Huawei MatePad 11.5 выходит на мировой рынок
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.