Новый планшет Huawei MatePad 11.5 выходит на мировой рынок

    0
    4


    Huawei MatePad 11.5 теперь доступен для пользователей по всему миру. С этим запуском Huawei открыла еще одну огромную возможность для клиентов, которые хотят получить большой экран и производительный планшет.

    Этот планшет MatePad оснащен большим 11,5-дюймовым экраном с разрешением 2,2K для высококачественного изображения. Взаимодействие с пользовательским интерфейсом поддерживается частотой обновления 120 Гц для плавной анимации и более плавного игрового процесса.

    Huawei MatePad 11.5 использует мощный 4-нм чипсет, чтобы обеспечить надежность выполнения всех задач. Что касается дизайна, планшет Huawei 11.5 полностью идентичен Huawei MatePad Air и имеет небольшие рамки для максимального удобства просмотра. На тыльной стороне расположена широкоугольная камера с камерой FollowCam, предназначенная для мобильных конференций.

    Huawei MatePad 11.5

    Планшет весит 499 граммов и имеет толщину 6,85 мм. Это лучшая конструктивная особенность планшета Huawei MatePad.

    Huawei MatePad 11,5 дюймов имеет специальный WPS Office на уровне ПК с многооконным взаимодействием с планшетом. Так что вы можете пользоваться расширенными функциями, такими как создание сводной таблицы или редактирование формул, как на ПК. Для повышения производительности Huawei MatePad поставляется со съемной клавиатурой и м-карандашом.

    Huawei MatePad 11.5

    Цена и наличие:

    Вкладка впервые выпущена в Малайзии с WiFi и версией памяти 6 ГБ + 128 ГБ в цвете «серый космос» за 1499 ринггитов.

    Компания отложила этот телефон для предварительного заказа до 21 июля 2023 года и открыла продажу 22 июля 2023 года. Покупатели могут получить ваучер на 10 ринггитов и использовать его в процессе оформления заказа. Планшет также приносит удвоенные баллы участникам Huawei до 31 июля 2023 года.

    Покупатели получат в подарок при запуске распродажи бесплатную клавиатуру и M-карандаш стоимостью 998 ринггитов (07.06.2023-21.07.2023). Вы также имеете право на приоритетную доставку.

    Предыдущая статьяGoogle Выпуск Play Store 36.5.20
    Следующая статьяЛеденящий душу момент: робот предупреждает о росте ИИ и заявляет 'необходима осторожность'
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.