Honor Глобальный запуск 90 назначен на 6 июля

    0
    3


    После объявления в Китае в прошлом месяце, Honor 90 дебютирует на мировой сцене 6 июля. Honor проведет презентацию в Париже, Франция, где мы получим все подробности о ценах и наличии.

    Honor 90 глобальный плакат запуска

    Honor 90 глобальный плакат запуска

    Honor 90 оснащен Snapdragon 7 Gen 1, 6,7-дюймовый OLED-экран с частотой обновления 120 Гц и фронтальная камера на 50 МП. Устройство также может похвастаться основной камерой на 200 Мп с сенсором 1/1,4 дюйма (диафрагма f/1,9 и пиксели 0,56 мкм), сверхшироким модулем на 12 Мп и датчиком глубины на 2 Мп. Honor 90 также оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и быстрой зарядкой мощностью 66 Вт.

    Предыдущая статьяАвария с Azure выдает отрасль, которая не видит большой проблемы
    Следующая статьяЕвропа проголосует за законы об искусственном интеллекте с потенциальными штрафами в размере 7% от доходов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.