Samsung запускает программу саморемонта в Южной Корее

    0
    2


    Samsung официально запустила программу самостоятельного ремонта в Южной Корее, охватывающую ремонт смартфонов, ноутбуков и телевизоров. Пользователи смогут заказать запчасти и инструменты для самостоятельного ремонта покрытия Galaxy С20, Galaxy S21 и Galaxy Серия смартфонов S22. Программа охватывает детали дисплея, задней крышки и порта зарядки, а также необходимые инструменты для выполнения ремонта. Samsung Ожидается, что в будущем будет добавлена ​​поддержка большего количества устройств.

    Samsung запускает программу саморемонта в Южной Корее

    Кроме того, пользователи смогут заказывать запчасти для Galaxy Книга Pro 15,6-дюймовый ноутбук, а также три модели телевизоров серии UN32N4000. Ремонт ноутбука включает в себя дисплей, тачпад, кнопку отпечатка пальца/питания, переднюю и заднюю части корпуса и резиновые элементы. Samsung Южная Корея предоставит официальные руководства по ремонту и видеоролики для каждого поддерживаемого ремонта на своем официальном веб-сайте.

    После ремонта смартфона пользователи смогут провести самодиагностику внутри устройства. Samsung Пользователи приложение, чтобы оценить их ремонт. Пользователи смогут вернуть использованные детали в Samsung для частичного возврата и безопасной утилизации.

    Предыдущая статьяSamsung Одно обновление пользовательского интерфейса 6.0: какое Galaxy телефон получит его первым?
    Следующая статьяBodyGuardz запускает производство керамики Apex iPhone защитная пленка, утверждает, что практически
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.