Samsung Одно обновление пользовательского интерфейса 6.0: какое Galaxy телефон получит его первым?

    0
    4


    Google началось бета-тестирование Android 14 для Pixel смартфонов несколько дней назад и через несколько месяцев, Samsung сделает то же самое для Galaxy устройства. SamsungВерсия Android 14 поставляется с One UI 6.0, добавляя новые функции поверх всего, что включено в Android 14.

    После завершения бета-тестирования Samsung начнет выпуск стабильной версии Android 14 и One UI 6.0 для широкой публики. Но какой Galaxy устройство первым получит обновление One UI 6.0?

    Galaxy Серия S23 практически гарантированно первой получит One UI 6.0

    Как Samsung Фанаты уже знают, первый Galaxy устройство, которое получит следующее большое обновление One UI, станет последним продуктом компании. Galaxy S флагман, Galaxy S23, если только компания не изменит сложившуюся за многие годы тенденцию. То же самое касается бета-версии One UI 6.0 (и Android 14). Galaxy Владельцы S23, S23+ и S23 Ultra смогут протестировать новое программное обеспечение раньше всех в рамках бета-программы One UI 6.0.

    Но, как и в предыдущие годы, Samsung также распространит программу на другие флагманы, включая Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5, которые выйдут в конце этого года, и почти все Galaxy С, Noteи складные флагманы, на которые распространяется обновление. Некоторые телефоны среднего класса также могут получить бета-версию One UI 6.0 — невозможно быть уверенным, какие из них, хотя такие устройства, как Galaxy A53 и A54 являются возможными претендентами.

    Одно бета-тестирование UI 6.0 может начаться в августе

    Что касается сроков, август — это безопасная ставка для первоначального выпуска бета-версии One UI 6.0, поскольку бета-версия One UI 5.0 дебютировала в начале августа прошлого года. Стабильная общедоступная версия должна начать развертывание в течение следующих двух месяцев. Возможно, он выйдет даже раньше, но здесь нам придется воздержаться от спекуляций, поскольку ничто никогда не гарантируется, когда речь идет о датах выпуска основных обновлений ОС.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5, которые, по прогнозам, появятся в радужном цвете.
    Следующая статьяSamsung запускает программу саморемонта в Южной Корее
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.