Samsung Galaxy Цвет S23 Lime будет запущен в Индии завтра

    0
    22


    Несколько дней назад, Samsung дразнил запуск версии Lime Galaxy S23 в Индии. Сегодня компания объявил он будет доступен в стране завтра (16 мая 2023 г.) с 12:00. Хотя компания еще не раскрыла свои цены, ожидается, что они будут стоить так же, как и другие цветовые варианты новинки. Galaxy С23.

    Galaxy S23 стоит 74 999 рупий в Индии за версию на 128 ГБ и 79 999 рупий за версию на 256 ГБ. В настоящее время телефон доступен в четырех цветах: кремовый, зеленый, лавандовый и фанто-черный. Lime станет пятым цветовым вариантом телефона в Индии. Неясно, если Galaxy S23+ также получит версию Lime в Индии.

    В первый раз, Samsung запустил эксклюзивные онлайн-цвета Galaxy Смартфоны серии S в Индии, начиная с Galaxy S23 Ультра. Помимо стандартных цветовых вариантов (кремовый, зеленый и фантомный черный), флагманский телефон доступен в цветах графит, лайм, красный и небесно-голубой. Samsungвеб-сайт.

    Galaxy Спецификации и особенности S23

    Galaxy S23 оснащен 6,1-дюймовым экраном Dynamic AMOLED 2X с разрешением Full HD+, переменной частотой обновления 120 Гц и защитой Gorilla Glass Victus 2. Он имеет основную камеру на 50 МП с OIS, телеобъектив на 12 МП с 3-кратным оптическим зумом и OIS, сверхширокоугольную камеру на 12 МП и селфи-камеру на 12 МП с автофокусом. Все его камеры могут записывать видео 4K 60 кадров в секунду, а основная камера — 8K 30 кадров в секунду.

    В телефоне есть Snapdragon 8 Поколение 2 Для Galaxy процессор, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти. Он оснащен ультразвуковым сканером отпечатков пальцев на дисплее, GPS, 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, NFC, портом USB Type-C, стереодинамиками и классом защиты от пыли и воды IP68. В нем есть Samsung Платить, Samsung ДеХ и Samsung Нокс.

    Телефон питается от аккумулятора емкостью 3900 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт, быстрой беспроводной зарядкой 15 Вт и обратной беспроводной зарядкой 4,5 Вт. Телефон работает под управлением Android 13 из коробки и получит четыре основных обновления ОС Android и пять лет обновлений безопасности.



    Предыдущая статьяВозьмут ли LLM вашу работу? Только если вы им позволите
    Следующая статьяОпасности неподдерживаемого открытого исходного кода на предприятии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.