Samsung: В следующем году не появится складной смартфон за 400 долларов

    0
    4


    На прошлой неделе распространился интригующий слух, предполагающий, что Samsung имела амбициозные планы по выпуску более экономичного складного устройства, которое появится на рынке в следующем году. Подвох? Удивительно низкая предполагаемая цена — от 400 до 500 долларов.

    Samsung Опровергает сообщения о доступном складном телефоне за 400 долларов

    Galaxy Из Флип5

    Однако, Samsung сам по себе быстро погасил ажиотаж вокруг этого удобного для кошелька складного гаджета. В недавнем заявлении корейскому изданию технологический гигант категорически отверг эту идею. Положим конец многообещающим спекуляциям.

    Представитель от Samsung Компания Electronics решительно заявила: «Мы не планируем производить складные смартфоны среднего класса, и последние слухи беспочвенны». Этот четкий ответ не оставляет места для двусмысленности.

    Судя по этому откровению, Samsung в ближайшее время не рискует выйти на рынок складных смартфонов среднего класса. Вместо этого все внимание переключается на Motorola, которая в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой нише со своим Razr 40/Razr 2023. Первоначальная цена Razr 2023 составляла 699,99 долларов, но сейчас цена на Razr 2023 значительно упала до 499,99 долларов, что удобно согласуется со слухами о целевой цене для Samsungгипотетический средний диапазон Galaxy Z складной.

    Пока Samsung твердо закрыла дверь складным устройствам среднего класса, продолжаются спекуляции относительно возможности выпуска версии FE (Fan Edition) существующей линейки складных устройств. По этому поводу, Samsung Представитель дал загадочный ответ: «По этому вопросу ничего не решено». Это оставляет место для спекуляций и ожиданий. Это намекает на то, что в ближайшем будущем у компании еще могут быть сюрпризы.

    В заключение, ожидаемый складной среднебюджетный вариант от Samsung был опровергнут, что позволило Motorola насладиться славой складных устройств среднего класса. Что касается потенциального складного FE, будущее остается неопределенным, что заставляет энтузиастов технологий сидеть в напряжении, с нетерпением ожидая следующего шага от инновационного гиганта.

    Предыдущая статьяAsus ROG Phone 8 Ultimate сертифицирован с зарядкой 65 Вт
    Следующая статьяУтечка Xiaomi Redmi Рендер K70 демонстрирует новый дизайн в белом цвете
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.