vivo приостанавливает продажи в Германии из-за судебного иска Nokia

    0
    5


    Окружной суд Мангейма, Германия, вынес решение в пользу Nokia в патентном деле против vivo. Иск касается стандартного патента Nokia 4G (SEP). vivo вытеснен с немецкого рынка. Ранее Nokia выиграла дела против Oppo и OnePlus по тем же SEP, которые вынудили членов группы BBK уйти с немецкого рынка.

    vivo приостанавливает продажи в Германии из-за судебного иска Nokia

    vivo выпустил официальное заявление, подтверждающее, что он приостановит продажи и маркетинг затронутых продуктов через официальные vivo Каналы Германии. Компания также готова обжаловать решение суда и продолжает переговоры с Nokia о новой сделке в области интеллектуальной собственности.

    В официальном заявлении также содержатся комментарии относительно того, что Nokia не предлагает справедливых, разумных и недискриминационных (FRAND) условий при заключении сделки. Пользователи по-прежнему могут покупать vivo продукты через официальные каналы и сторонних торговых посредников в Германии. vivo заверил, что его долгосрочная приверженность немецкому рынку неизменна и что его клиенты могут рассчитывать на его услуги в будущем.

    Предыдущая статьяRealme Представлен Narzo N55 с мини-капсулой в стиле Dynamic Island
    Следующая статьяStrava предлагает интеграцию Spotify для более удобной навигации по музыке во время
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.