Realme Представлен Narzo N55 с мини-капсулой в стиле Dynamic Island

    0
    9


    Realme представил Realme C55 в прошлом месяце с Mini Capsule, похожей на Dynamic Island, и, как и было обещано, сегодня компания представила Realme Narzo N55, который второй Realme Смартфон с функцией Mini Capsule.

    Мини-капсула на Realme Narzo N55 ожидаемо работает так же, как и на C55. Он может отображать состояние батареи, использование данных и количество шагов. Однако последние две функции не будут доступны «из коробки» (например, C55) и появятся позже через OTA.

    Realme Представлен Narzo N55 с мини-капсулой в стиле Dynamic Island

    Realme Narzo N55 загружается на базе Android 13 Realme UI 4.0 и имеет у руля Helio G88 SoC с до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Он также имеет специальный слот для карт памяти microSD для расширения памяти до 1 ТБ.

    Narzo N55 построен на основе 6,72-дюймового ЖК-дисплея FullHD + 90 Гц с отверстием в центре для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Вокруг задней панели есть два больших круга для основной 64-мегапиксельной камеры и 2-мегапиксельной монохромной камеры.

    Realme Представлен Narzo N55 с мини-капсулой в стиле Dynamic Island

    Остаток от Realme Отличительные особенности Narzo N55 включают боковой сканер отпечатков пальцев, динамик UltraBoom с настройкой звука Dirac и разъем для наушников 3,5 мм. Он также оснащен портом USB-C и оснащен батареей емкостью 5000 мАч, которая, как заявлено, заряжается от нуля до 50% за 29 минут с помощью прилагаемого адаптера питания SuperVOOC мощностью 33 Вт.

    Если все это звучит знакомо, то это потому, что Realme Narzo N55 — это ребрендинг Realme C55 с одной конфигурацией памяти меньше. Впрочем, это не первый раз Realme выпустила смартфон серии Narzo как обновленную версию смартфона, отличного от серии Narzo.

    Realme Нарзо N55
    Realme С55

    Realme нарзо n55 Realme С55

    В 2021 году Realme запустила Narzo 30 5G как версию Realme 8 5G. И причина запуска того же телефона под брендом Narzo на этот раз такая же: продажи через разные каналы. Realme C55 продается через Flipkart в Индии, а Narzo N55 будет доступен через Amazon.in. Конечно, вы также сможете приобрести его через Realmeофициальный индийский сайт.

    Realme Narzo N55 выпускается в цветах Prime Blue и Prime Black и имеет два варианта памяти — 4 ГБ/64 ГБ и 6 ГБ/128 ГБ по цене 10 999 рупий (135 долларов США/120 евро) и 12 999 рупий (160 долларов США/145 евро) соответственно (6 ГБ модели C55). / версия на 128 ГБ дешевле на 1000 индийских рупий / 12 долларов США / 11 евро). Продажи начнутся 13 апреля в полдень по местному времени в Индии, но нам еще предстоит узнать о доступности Narzo N55 на других рынках.

    Наш Realme Обзор C55 еще в процессе, а пока вы можете ознакомиться с нашими первыми впечатлениями от Realme C55, чтобы узнать о нем больше, и Mini Capsule, чтобы получить представление о том, чего ожидать от Narzo N55.

    Предыдущая статьяDestiny 2 сезон Defiance: Все сезонные задания 7-й недели
    Следующая статьяvivo приостанавливает продажи в Германии из-за судебного иска Nokia
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.