Конкурент Motorola Z Flip не может сделать больше с точки зрения характеристик аккумулятора

    0
    2


    Последнее обновление: 3 апреля 2023 г., 15:23 UTC+02:00

    Моторола Galaxy Конкурент Z Flip, который, как ожидается, опередит Z Flip 5 на рынке, прошел через регулирующее агентство 3C и получил сертификат перед своим окончательным дебютом. Запись не говорит многого, но подтверждает, что Motorola Razr 2023 не может сделать намного больше с точки зрения характеристик батареи, чем Samsungсамый успешный складной телефон.

    Листинг 3C показывает, что аналогично Galaxy Z Flip 4, Moto Razr 2023 имеет две батареи общей емкостью 3640 мАч. Ну, Galaxy Z Flip 4 имеет двойную батарею емкостью 3700 мАч, если быть точным, но грядущий Moto Razr не за горами. (с помощью MySmartPrice)

    Moto Razr Plus 2023 3C 1

    Следующий раскладной телефон Motorola с более быстрой зарядкой

    3C раскрыла одно преимущество следующего Moto Razr над Galaxy Z Flip 4. Он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт, тогда как SamsungСерия флипов ограничена 25 Вт. Но так ли уж велик этот разрыв?

    Несоответствие быстрой зарядки 8 Вт, скорее всего, не является большим отличием, особенно с учетом относительно небольшой емкости аккумулятора.

    Однако, что более важно, в документе 3C ничего не говорится о скорости беспроводной зарядки, что может означать, что Motorola не будет использовать эту технологию и для модели 2023 года.

    В то время Galaxy Z Flip 4 поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и даже обратную беспроводную зарядку мощностью 4,5 Вт, в то время как в складной серии Moto Razr таких технологий нет. И судя по всему, модель 2023 года в этом плане ничего не изменит.

    Как ни странно, другие складные телефоны-раскладушки, разработанные китайскими OEM-производителями, имеют более впечатляющие характеристики батареи, чем Z Flip 4 и Moto Razr. Oppo Find N2 Flip оснащен аккумулятором емкостью 4300 мАч с зарядкой 44 Вт, а Huawei P50 Pocket — аккумулятором емкостью 4000 мАч и зарядкой 40 Вт. Но опять же, всем им не хватает возможности беспроводной зарядки, что дает Samsung уникальное преимущество.

    Предыдущая статьяЗа ремикс Ubuntu Cinnamon проголосовали
    Следующая статьяНациональная лаборатория США использует ИИ для поиска незаконного ядерного оружия
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.