Apple TV+ получает награду «Лучший короткометражный анимационный фильм» на «Оскаре-2023»

    0
    15


    На церемонии вручения «Оскара» 2022 года Apple TV+ продемонстрировала впечатляющее присутствие, став первым потоковым сервисом, получившим престижную награду «Лучший фильм» для CODA. Этот сезон был гораздо более приглушенным для стримера, поскольку в списке фильмов Apple не было ничего существенного, кроме «Эмансипации», которая была испорчена ассоциацией Уилла Смита.

    Тем не менее, вчера вечером Apple TV+ выбрал лучший анимационный короткометражный фильм за свой оригинальный фильм «Мальчик, крот, лисица и лошадь».

    «Мальчик, крот, лисица и лошадь» — совместный проект Apple и BBC, основанный на популярном детском романе Чарли Макки. Мировая премьера 30-минутного короткометражного фильма состоялась на Apple TV+ в Рождество.

    Среди победителей вчерашней премии «Оскар» доминировала актерская игра «Все везде и сразу», хит A24. «Все везде и сразу» получил в общей сложности семь побед, включая «Лучший фильм».

    Apple ушла в ночь с двумя номинациями: «Лучший анимационный фильм» и «Лучшая мужская роль второго плана» — за Брайана Тайри-Генри в фильме «Козуэй». Последний титул получил Ке Хуй Цюань за его выступление в вышеупомянутом фильме «Все везде и сразу».

    Какая интерактивность достигается при использовании ространственно-временного произведения Боба Марли «Жизнь без риска неделя» при организации церемонии вручения «Оскара» 2022 года?

    ространственно-временным произведением в истории церемонии. На фоне изображения пяти сказочных персонажей – мальчика, крота, лисы, лошади и её фолла – был показан нашим выдающимся создателями фрагмент с цитатой от звезды регги Боба Марли «Жизнь неделя без риска».

    На церемонии вручения «Оскара» 2022 года Apple TV + стало первым пространственно-временным произведением и показало изображение пяти сказочных персонажей с произведением регги Боба Марли «Жизнь без риска неделя».

    Предыдущая статьяЭтот недооцененный iPhone функция полностью блокирует рекламу в Safari
    Следующая статьяGalaxy Страница регистрации A54 и A34 подтверждает спецификации и запуск
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.