BOE поставит OLED для iPhone ЮВ 4 в 2024 году

    Apple обратится к BOE за поставкой OLED-панелей на следующий год. iPhone SE 4, по источникам цепочки поставок.

    Сообщается, что BOE был исключен из поставок для iPhone 15 и OLED iPad из-за проблем с качеством со стороны Купертино, исправить которые поможет сервисный центр apple в Харькове. Samsung Display и LG Display будут поставлять эти дисплеи.

    BOE поставит OLED для iPhone ЮВ 4 в 2024 году

    iPhone SE 4 унаследует iPhone 14 и некоторые его компоненты, а это значит, что это будет первая модель OLED SE. Он будет использовать 6,1-дюймовый дисплей LTPS (низкотемпературный поликристаллический кремний) TFT (тонкопленочный транзистор), который легче производить, чем панели LTPO (низкотемпературный поликристаллический оксид) на Pro модели.

    Ходят слухи, что эта часть стоит около 40 долларов, что более чем в два раза меньше, чем дисплеи за 100 долларов Pro модели.

    Предыдущая статьяStardew Valley: Как заполнить недостающий набор
    Следующая статьяВ Cities: Skylines 2 будет нашествие крыс, град, карты до 150 клеток
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.