Домой Gamezone Stardew Valley: Как заполнить недостающий набор

    Stardew Valley: Как заполнить недостающий набор

    0
    70


    Ранее, после завершения работы с пакетами Community Center в Stardew Valley, местный JojaMart будет пустовать и заброшен. Так было до тех пор, пока игра не обновилась до версии 1.4 и не было добавлено новое послеигровое событие: недостающий комплект. По завершении этого набора Джунимо превратят заброшенный ДжоджаМарт в Кинотеатр.


    Вы можете навсегда заменить это заброшенное и заброшенное здание чем-то гораздо более интересным и ценным. В Кинотеатре можно посмотреть фильмы, повысить уровень дружбы с кем-то, кого вы приглашаете присоединиться к вам, и играйте в игру с краном для получения редких предметов. Однако для завершения этого последнего пакета требуется некоторые редкие предметы. Читайте дальше, чтобы узнать, как разблокировать и заполнить недостающий набор. Stardew Valley задачи, с которыми вы с.

    Обновлено 6 марта 2023 г.: Stardew Valley неизменно считается одним из лучших симуляторов фермерства всех времен, и он практически переполнен содержанием. Мы еще раз пересмотрели это руководство, чтобы привести его в соответствие с нашими текущими стандартами.


    Как разблокировать Stardew Valley Отсутствует комплект

    Если вы решили пойти по маршруту Общественного центра, вам нужно будет полностью восстановить его, пожертвовав все материалы, необходимые для завершения наборов. После этого Joja Mart закроется навсегда.

    Важно знать, чтоt если вы выберете маршрут Joja Mart, чтобы превратить общественный центр в склад, то вы не сможете завершить недостающий набор.

    Кинотеатр по-прежнему будет доступен через квесты Joja Mart, но вам не нужно будет собирать эти предметы.

    Однажды ночью, когда идет дождь в твоей игрезапустится кат-сцена, показывающая, что молния разрушила часть входа, открыв путь внутрь.

    Вас встретит жуткая атмосфера из кирпичей и остатков крупной корпорации. Stardew Valley ветвь. Вы также увидите, что есть один Джунимо, которому не удалось вернуться домой с остальными. Этот фиолетовый Джунимо просит один последний пакет так что он может вернуться в лес, и это самое сложное для завершения.

    Как поймать пустого лосося

    долина звездной росы золотое качество пустота лосось болото ведьмы

    Void Salmon можно найти только в Болото Ведьмы, к которому вы можете получить доступ после того, как начнете квест «Темный талисман». Эту рыбу может быть немного сложно поймать, поэтому рекомендуется воспользоваться снасть, которую вы можете купить у Вилли которые могут вам помочь, в основном Cork Bobber или Trap Bobber. Прикрепите один из них к своему Иридиевый жезли вы будете хорошо идти.

    Ваш Void Salmon должен быть качество золота или иридиятак что вам, вероятно, придется поймать несколько.

    Для большей удачи на рыбалке, прицельтесь, когда счетчик полностью заполнится. Кроме того, убедитесь, что у вас есть высокое рыболовное мастерство прежде чем пытаться это – Пудинг из морской пены и некоторые другие рецепты помогут в этом. Наконец, получить Качественный поплавок, который дается в награду за разыскиваются сочные жуки! Особое распоряжение.

    Как получить майонез с динозаврами

    stardew Valley динозавр майонез курятник динозавры яйцо

    Динозавровый майонез можно произвести, если переработать яйцо динозавра в майонезной машине в течение трех часов. Самое сложное здесь не майонез, а яйцо. Если у вас уже есть динозавр, он будет откладывать яйцо каждую неделю, что несложно.

    Однако, если у вас еще нет Dino, вы можете проверить где найти яйцо динозавра ниже.

    Расположение

    Шанс найти

    Места артефактов в горах/каменоломнях

    0,6%

    Победа над Pepper Rex на доисторических уровнях Skull Cavern

    10%

    Сундуки с сокровищами

    0,7%

    Это довольно редкая находка, так что это хорошая идея поместить найденное яйцо в инкубатор курятника. Динозавр, который выходит из инкубатора, будет производить яйца раз в неделю, чтобы вы могли приготовить себе еще больше майонеза, а также пожертвовать яйцо музею Гюнтера.

    Если вы используете первый найденный (или пожертвуете его), может пройти некоторое время, прежде чем вы найдете другой.

    Как найти призматический осколок

    призматический осколок на фоне игрока, ловящего рыбу

    Помимо того, что призматический осколок является одним из самых редких материалов в игре, его можно использовать для получения нескольких важных предметов, таких как Galaxy Меч и обручальное кольцо. Он также используется в вулканической кузнице, а также для некоторых других целей.

    К счастью, осколок можно получить несколькими способами, о которых вы можете узнать ниже.

    Расположение

    Шанс найти

    Омнижеоды

    0,4%

    Таинственные камни (на уровне 100+ в Шахтах)

    15%

    Узлы Иридия (только Пещера Черепа, Карьер и Подземелье Вулкана)

    4%

    Вылов сундука с сокровищами, когда ваш уровень рыбной ловли 6 или выше

    0,012%

    Змей и капля мумии

    0,1%

    Shadow Brute и Shaman Drop

    0,05%

    Сокровищница пещеры Черепа

    4%

    Вершина подземелья вулкана

    100%

    Полностью заселенный пруд с радужной форелью

    0,09%

    Вы можете получить только Призматический осколок на вершине подземелья вулкана (который находится на острове Джинджер) один раз.

    Вы также можете получить один гарантированный радужный осколок в день из Статуя истинного совершенствакоторый вознаграждается за наличие 100-процентное завершение. Хотя технически возможно получить его, не заполнив Отсутствующий набор, высоко вряд ли.

    Мы рекомендуем сохранить призматический осколок, если вы найдете его ранее в игре.. Это позволит вам быстро пожертвовать этот предмет.

    Как найти икру

    Навес для консервов из икры Stardew Valley

    В том же обновлении, которое добавило недостающий набор, также были представлены рыбные пруды, где вы можете размещать рыб и создавать для них среду обитания, а затем выращивать их для получения икры или рыбьей икры.

    В этих рыбных прудах можно выращивать и производить икру. Осетр рыба, помещенная в рыбный пруд, будет производить Осетровая икра. Затем эту икру можно переработать в Консервная банка сделать икру. Другие виды рыбной икры не подойдут.

    Чтобы поймать осетра, вам нужно ловить рыбу на Горном озере с 6 утра до 7 вечера. Эту рыбу можно поймать только летом или зимой.

    Как сделать вино серебряного качества

    Stardew Valley Серебряные винные бочки в подвале фермерского дома

    Вино можно производить, помещая практически любые фрукты в бочонке. Чтобы превратиться в Вино, потребуется семь дней. Однако для недостающего набора вино должно быть серебряного качества. Качество вина такое повышен до серебра, поместив его в бочку на 14 дополнительных дней.

    Вино можно удалить из бочки с помощью мотыги, топора или кирки, как только оно достигнет этой серебряной звезды.

    Чтобы использовать бочки, вам нужно обновить свой фермерский дом, чтобы иметь подвал. Это делается путем запроса окончательного обновления у Робина после первых двух обновлений. Это будет стоить вам 100 000 золотых.

    Вино также можно купить случайным образом в Странствующей тележке.из Статуя бесконечной удачиили получен в подарок во время Праздника Зимней Звездыно его все равно нужно состарить, а эти методы ненадежны.

    Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по использованию бочек.

    Как вырастить древний фрукт золотого качества

    старинная фруктовая теплица золотого качества в долине звездной росы

    Наконец, у нас есть Ancient Fruit. Чтобы получить этот предмет, вам нужно сначала посадить семя древнего фрукта. Ниже вы можете узнать, как получить эти семена.

    Расположение

    Объяснение

    Приобретено у странствующего торговца

    Семена древних фруктов с вероятностью 1,26% могут оказаться в инвентаре странствующего торговца.

    Пожертвование древнего семени музею

    Когда вы пожертвуете Древнее семя, вы получите Древние фруктовые семена в качестве награды.

    Артефактную версию этого семени можно найти следующими способами:

    • Как выпадает из похожих на жуков монстров как личинки и мухи-мутанты.
    • Из сундук с сокровищами во время рыбалки.
    • Из Находка артефактов.
    • Резка листвы на заполненном динозавром Доисторические этажи пещеры Черепа.
    • В места артефактов в лесу или горах.

    Рекомендуется сажать семена в оранжерее, так как для выращивания Древнего плода требуется 28 дней, после чего он будет производиться бесконечно каждую неделю.

    Древние фрукты для пропавшего свертка должны быть золотое качество. Есть два способа повысить качество урожая: повысьте свой уровень навыка земледелия и посадите урожай на удобренной плитке.

    Для получения дополнительной информации об этом редком фрукте обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по всему, что нужно знать о древних фруктах.

    Проще всего получить Древние фрукты, Призматические осколки, Пустотный лосось, Икру и Вино серебряного качества.

    Для получения динозавра Мэйо может потребоваться некоторое время, но вместо этого вы можете пожертвовать остальные пять предметов.

    Награды за завершение недостающего набора

    изображение пропавшего пакета рядом с изображением заброшенного магазина Джоджа

    В награду за завершение недостающего набора, заброшенный Joja Mart превратится в кинотеатр.

    Здесь вы можете посмотреть восемь разных фильмов, которые чередуются по двухлетнему циклу. Вы сможете пригласить гостей посмотреть с вами фильм, а также угостить их закусками.

    В вестибюле вы также можете найти кран с большим количеством возможных наград.

    Предыдущая статьяДоходы Twitter в декабре упали на 40% из-за оттока рекламодателей, говорится в отчете.
    Следующая статьяBOE поставит OLED для iPhone ЮВ 4 в 2024 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.