Honor X9a переопределяет эталон качества экрана

    0
    109


    Недавно запущенный Honor X9a не получил столько похвал, сколько заслуживал. Хотя телефон относится к категории среднего класса, Honor почти все правильно с ним сделал. Начиная от внутренностей и заканчивая камерой и дисплеем, это больше, чем просто еще одно устройство среднего класса на рынке Android.

    Однако один фактор, по которому Honor X9a сияет больше всего с точки зрения дисплея. На самом деле, если вы ищете новый телефон, производительность экрана которого достигает предела, вам следует поставить X9a на первое место в вашем списке. И нет, дело не только в размере экрана. Вместо, Honor принял во внимание все, что касается экрана для X9a.

    Расширение пределов соотношения экрана к корпусу

    Honor X9a поставляется с потрясающим 6,67-дюймовым OLED-экраном. И, как и у конкурентов, дисплей изогнут. Благодаря этому он не может не предложить захватывающий опыт при просмотре видео и играх. И самое приятное то, что, несмотря на изогнутый экран, телефон удобно держать в руке.

    Впрочем, изогнутый характер экрана — не главная его деталь. Honor X9a идет на крайние меры, когда дело доходит до размера рамки. Он поставляется с очень узкими рамками, что лучше всего можно назвать дизайнерской инновацией. На самом деле рамки настолько узкие, что Honor удалось достичь соотношения экрана к корпусу 93%.

    Honor X9a изогнутый экран

    Такое соотношение экрана к корпусу в сочетании с разрешением 2400×1080 пикселей позволит вам наслаждаться каждым контентом, который вы видите в социальных сетях. И с играми дело обстоит так же. Также не забудем упомянуть, что Honor X9a отличается широкой цветовой гаммой, которая соответствует 100% DCI-P3.

    Цвета дисплея X9a

    Благодаря такой широкой цветовой гамме X9a превосходно воспроизводит визуальные эффекты с яркими цветами и яркой четкостью. И этот широкий диапазон цветовой гаммы делает экран гораздо более подходящим для просмотра фильмов и сериалов с этим Honor телефон.

    Предотвращение случайного касания X9a

    Плоские экраны часто считаются лучше, чем изогнутые дисплеи, потому что они не вызывают проблем со случайным прикосновением. Теперь на экране Honor X9a изогнут. Тем не менее, вам не нужно беспокоиться о неправильном прикосновении к этому устройству.

    X9a Золотая кривизна

    Он поставляется с технологией предотвращения ошибочного касания на базе искусственного интеллекта. Эта технология гарантирует, что экран регистрирует только предполагаемые прикосновения. Хотя эта функция может показаться менее интересной, она определенно может улучшить ваш опыт работы с Honor Х9а.

    Уровень яркости Honor X9a Экран

    Honor X9a не разочаровывает и по яркости экрана. Он может достигать 800 нит, что означает, что вы сможете видеть то, что отображается на дисплее, независимо от условий освещения. И самое замечательное в уровне яркости то, что он настраивается автоматически.

    На заметку об автоматической регулировке яркости, Honor упаковал X9a с алгоритмом дневного света. Этот алгоритм определяет интенсивность света вокруг вас и регулирует уровень экрана, чтобы уменьшить блики. Благодаря этому вы можете читать контент и наслаждаться истинным цветом контента даже под прямыми солнечными лучами.

    Honor X9a яркость

    Также есть алгоритм ночного экрана. Honor Х9а. Это вступает в игру, когда уровень окружающего освещения низкий. И с его помощью телефон может уменьшить яркость до 2 нит, сводя к минимуму раздражение глаз и повышая комфорт.

    Honor Экран X9a отличается высокой скоростью отклика

    Частота обновления является одним из ключевых соображений, которые вы должны учитывать при покупке хорошего игрового телефона. Хорошо, Honor также уделите должное внимание этому вопросу. X9a оснащен дисплеем, который может работать с частотой до 120 Гц. И важная часть заключается в том, что экран будет отображаться быстрее, чем у большинства других телефонов с частотой 120 Гц.

    Частота обновления

    Интересно, почему? Honor X9a может похвастаться максимальной частотой дискретизации касания 300 Гц. Эта удивительно высокая частота дискретизации касаний делает и без того быстрый экран очень отзывчивым. И вы обязательно заметите разницу во время игры.

    Комфорт для глаз на уровне Max

    Как упоминалось ранее, экран Honor X9a может быть очень тусклым, когда вокруг мало окружающего света. Но это еще не все. В телефоне реализована ведущая в отрасли технология ШИМ-управления яркостью с частотой 1920 Гц. Это уменьшает мерцание экрана.

    Затемнение экрана X9a

    У вас также есть технология с низким уровнем синего света, сертифицированная TÜV Rheinland. При этом Honor X9a может гарантировать, что уровень вредного синего света будет как можно ниже, а цвета не будут казаться приглушенными.

    Прочность экрана? Honor X9a позаботится о вас

    Недавно выпущенное стекло Gorilla Glass Victus 2 имеет толщину от 0,14 до 1,2 мм. А средний показатель по отрасли для стекла смартфона составляет около 0,55 мм. Honor поднялся на ступеньку выше с X9a, интегрировав стекло дисплея толщиной 0,65 мм.

    Защита экрана X9a

    Honor добились этого, заставив X9a пройти два процесса закалки. И эта черта делает экран телефона исключительно прочным. Honor говорит, что экран рассчитан на случайные падения на мраморный пол с высоты 1 метр. Другими словами, вам не придется беспокоиться о том, что стекло разобьется в ближайшее время.

    Предыдущая статьяiPhone 15 Аксессуары USB-C без одобрения Apple могут быть суровыми
    Следующая статьяЛучшее Oppo смартфоны, которые можно купить в начале 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.