Функция Magic Eraser от Google на Samsung

    0
    99

    Компания Google представила функцию Magic Eraser, работающую на основе искусственного интеллекта, которая идеально удаляет (почти все) ненужные детали с изображения. Однако это была эксклюзивная функция для Pixel, недоступная для использования на других смартфонах. Однако другие OEM-производители внедрили свои собственные версии Magic Eraser, например, у Samsung есть собственный “Object Eraser”, который отлично работает. Теперь Google предоставляет Magic Eraser для всех телефонов Android с подпиской Google One.

    Начиная с четверга, Google объявил в официальном блоге, что функция Magic Eraser будет распространяться на подписчиков Google One, которые используют приложение Google Photos на своих устройствах Android. Функция также будет доступна пользователям iOS наряду со всеми пользователями Pixel. Пользователи могут зайти в приложение Google Фото, перейти на вкладку Инструменты и выбрать Волшебный ластик, чтобы запустить его. Вы также можете вызвать ярлык Magic Eraser при просмотре изображения в полноэкранном режиме.

    Вы можете попробовать Magic Eraser в Google Фото, подписавшись на бесплатную пробную версию Google One

    google-один-волшебный-ластик

    Нажав на функцию “Волшебный ластик”, Google автоматически определит отвлекающие объекты на ваших снимках, или вы можете вручную выбрать объекты, которые хотите удалить. Есть также режим камуфляжа, который поможет изменить цвет удаленных объектов, чтобы они сливались с остальной частью фотографии. Если вам не понравится результат, всегда есть возможность отменить изменения.

    Google также предлагает видеоэффекты HDR, которые помогают увеличить яркость и контрастность видео. Google утверждает, что в результате будут созданы “сбалансированные видео, которыми можно поделиться”. “Кроме того, Google добавляет редактор коллажей для подписчиков Google One. Они также получат “ряд новых стилей” при создании коллажей.

    И последнее, но не менее важное: Google дарит всем подписчикам Google One, проживающим в США, Канаде, Евросоюзе и Великобритании, бесплатную доставку заказов в Print Store. Эти функции уже распространяются на Google Фото для участников Google One на всех тарифных планах.

    Предыдущая статьяСерия Huawei Mate 50 получает новые функции с прошивкой от февраля 2023 года
    Следующая статьяNokia C02 тихо анонсирован – зверь начального уровня!
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.